Команда Комаринского лесхоза стала серебряным победителем областных отраслевых соревнований по лыжным гонкам

Главное Спорт

Соревнования проходили на прошлой неделе, 16 января, на базе Речицкого опытного лесхоза.  На лыжню-2019 вышли представители 21 учреждения. В составе нашей команды во главе с руководителем Александром Дегтяриком были Екатерина Малюга, Ирина Концевая и Сергей Литошенко.

Достойный результат на дистанции 3 км продемонстрировали мужчины. Второе место в личном первенстве в своей возрастной категории (18-29 лет) занял Сергей Литошенко, лесник Комаринского опытно-производственного лесничества, третье – директор Александр Дегтярик (40 лет и старше). А в эстафетных гонках представителям Брагинщины не было равных – одержали победу.
В итоге у Комаринского лесхоза – второе общекомандное место.