Акция «Подари книгу библиотеке». Её участниками стали постоянные читатели

Грамадства

В прошлом году в нашем учреждении культуры проходила акция «Подари книгу библиотеке». Её участниками стали постоянные читатели. Мы с удовольствием принимали печатные издания разных лет, искренне благодарили людей, которые пополнили фонды библиотек района.

А таких, к счастью, оказалось немало. Семья Клименко передала 38 экземпляров, семья Данченко – 192. Жительница д. Коваки в связи с переездом подарила 197 экземпляров, которые сразу же нашли своё место на полках.

Серия романов Стефани Майер «Сумерки» появилась у нас благодаря Марине Борисенко. Круг интересов наших читателей обширный, поэтому и книги, которые переместились из личных библиотек в районные, будут востребованы любителями художественного слова.

Мы очень признательны всем, кто принял участие в акции. От всей души желаем людям со щедрой души здоровья и счастья, не терять своих лучших качеств. В учреждении культуры на память о них остался бесценный дар – книги, кладезь мудрости и знаний. А остальным посетителям предлагаем продолжить эту хорошую традицию. Дорогие друзья! Если у вас остались и лежат без надобности книги, приносите в библиотеку. Они найдут своего читателя.

Юлия РАСЮК,
библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы Брагинской центральной библиотеки



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *