Гороскоп на неделю (3 – 9 мая)

Это интересно

Овен

На этой неделе предстоит много работы. Появятся новые задачи. Не всегда их можно решить быстро. Будет радовать общение с близкими, именно оно подарит массу позитивных эмоций и вдохновит. Останутся в прошлом разногласия, а обсуждать общие планы и воплощать их в жизнь – одно удовольствие.

Телец

Подходящая неделя для того, чтобы взяться за новое дело, открыть чистую страницу своей жизни. Но здесь есть условие: вы должны быть готовы к трудностям, которые могут возникнуть на первом этапе. Преодолевая их, получите опыт, без которого не смогли бы достичь успехов.

Близнецы

В начале недели от вас требуется не так уж много: не падать духом и не отказываться от своих планов. Ситуация быстро изменится к лучшему, нужно лишь совсем чуть-чуть подождать. Стоит обратить внимание на необычные идеи, приходящие в голову.

Рак

Многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Завершите старые проекты, решите проблемы, в последнее время изрядно осложнявшие жизнь. Прислушайтесь к интуиции. Гармонично сложатся отношения с близкими людьми.

Лев

Начинается легкая и благоприятная неделя, отлично подходящая для самых разных дел. У вас достаточно хороших идей, удастся воплотить в жизнь то, что было задумано давным-давно и прежде казалось фантастическим. Не исключены перемены к лучшему в личных отношениях.

Дева

Начало недели – время смелых идей, среди которых есть и совершенно фантастические, и вполне реальные. Прислушайтесь к интуиции: она поможет понять, за что стоит взяться немедленно. Обратите внимание и на советы, которые охотно дадут старые знакомые.

Весы

Все важные встречи и разговоры лучше планируйте сейчас. В это время будет гораздо проще понять, каковы ожидания и желания людей, с которыми имеете дело. Не возникнет серьезных разногласий, да и споров из-за мелочей не будет.

Скорпион

Запаситесь терпением, на этой неделе оно вам наверняка потребуется. Все возникающие трудности можно преодолеть, нужно лишь немного времени, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и принять правильное решение. Вероятны денежные поступления из неожиданных источников.

Стрелец

Неделя беспокойная, временами напряженная. Главное, что требуется от вас, – не сдаваться. Если будете настойчивы, добьетесь даже большего, чем ожидали. Стоит внимательно прислушаться к подсказкам интуиции: они точны и своевременны.

Козерог

Неделя подходит для того, чтобы браться за какие-то долгосрочные проекты. Вероятны необычные встречи, а также плодотворные деловые переговоры, результатом которых останетесь довольны. Можно начинать учиться чему-то новому.

Водолей

Неделю нельзя назвать легкой и безоблачной, но влияние позитивных тенденций будет заметным. Вероятны профессиональные успехи. Добьетесь заметного прогресса в деле, которому успели отдать немало сил. Не смешивайте деловые и профессиональные интересы, это позволит избежать многих неприятных моментов.

Рыбы

Проявите решительность и настойчивость на этой неделе. Сможете осуществить какие-то смелые планы, сдвинуть с мертвой точки дела, которым было отдано немало сил. Вероятны удачные совпадения. Вы сделаете все возможное, чтобы извлечь из них максимум пользы.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *