О проведении семинара по статистике сельского хозяйства в отделе статистики Брагинского района

Грамадства Официально Сельское хозяйство

В райисполкоме прошёл семинар по статистике сельского хозяйства на тему: «О качестве представляемой сельскохозяйственными организациями Брагинского района отчётности по статистике сельского хозяйства и растениеводства».

Его провели первый заместитель начальника Главного статистического управления Гомельской области Сергей Анохов и начальник отдела статистики сельского, лесного хозяйства и окружающей среды Главного управления Татьяна Кобылянская.

Семинар открыл заместитель председателя Брагинского райисполкома Пётр Романюк. Сергей Анохов осветил основные вопросы о порядке составления и представления государственной статистической отчётности по форме 12-т (задолженность) «Отчёт о просроченной задолженности по заработной плате» и обратил внимание респондентов на представление статистической отчётности посредством веб-портала.

На семинаре присутствовали руководители, главные бухгалтера и специалисты сельскохозяйственных организаций района, а также работники управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *