Очередной проект реализован Брагинским ТЦСОН совместно с Международным благотворительным объединением «София»

Грамадства

Брагинским территориальным центром социального обслуживания населения реализован очередной благотворительный проект совместно с Международным благотворительным объединением «София».

Итогом сотрудничества стало приобретение и передача отделению круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов стиральной машины с загрузкой белья 10 кг. Церемония вручения состоялась 7 сентября.

– Острая надобность в такой технике объясняется тем, что в отделении проживает много людей с ограниченными возможностями. Обеспечить их чистым бельём и одеждой было крайне сложно. Дополнительная стиральная машина сняла эту проблему, – рассказал директор ТЦСОН Сергей ПАРХОМЕЦ.Мы высоко ценим такую помощь и благодарим за понимание и поддержку.

Территориальный центр социального обслуживания населения и ранее сотрудничал с МБОО «София». Так, в 2014-2015 годах реализован разовый гуманитарный проект, в рамках которого для отделения круглосуточного пребывания приобретены стиральная и сушильная машины с загрузкой белья на 8 кг.

Подготовила Ольга ПОЛЕЩУК



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *