Гороскоп на неделю (23-29 мая)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

Вам предстоит многое сделать. Если настроение будет на нуле, старайтесь поднять его любыми способами. Больше времени проводите с семьей, занимайтесь любимыми делами. В эти дни важно разобрать бумаги и старые вещи. Возможно, ситуация с финансами станет напряженной.

ТЕЛЕЦ

Многое в вашей жизни сейчас будет зависеть от случая. Поэтому не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так. У вас за спиной могут начать распускать некрасивые слухи. Пресеките их на корню, а человека, инициировавшего их, исключите из своего окружения.

БЛИЗНЕЦЫ

Если будете уверены в себе, многие двери откроются перед вами сами собой. На работе не стесняйтесь проявлять инициативу, а вот в домашних делах отдайте пальму первенства сильному полу. Позвольте себе хорошенько отдохнуть.

РАК

Рассеянность и невнимательность будут вашими спутниками. Это может принести неприятности. С домочадцами постарайтесь оставаться в хороших отношениях, хотя это и непросто. Детям будет необходимо внимание, посвятите им свободное время.

ЛЕВ

Новые знакомства будут происходить легко и непринужденно. Присмотритесь к свежеиспеченным приятелям: может, среди них есть особенный человек? Вашей квартире понадобится уборка. Не затягивайте с ней, позже разобраться с беспорядком будет сложнее.

ДЕВА

В начале недели возможны финансовые трудности. Справиться с ними помогут члены семьи и друзья, к которым не нужно стесняться обращаться за помощью. При первых признаках простуды отправляйтесь к врачу: возможны осложнения. В целом относитесь  к себе более внимательно.

ВЕСЫ

Вы можете оказаться в любовном треугольнике. Постарайтесь сразу во всем разобраться: эти сложные фигуры ни к чему. Период подарит много новых открытий и хорошее настроение.

СКОРПИОН

Обратите внимание на события, которые будут происходить с вами в этот период. Одно из них окажется судьбоносным. Звезды рекомендуют совершить крупные покупки. А вот встречи с друзьями пока лучше отложить, предпочтя им домашние вечера.

СТРЕЛЕЦ

Лень на этой неделе станет вашим главным врагом. Из-за нее вы можете сорвать сроки на работе, подвести близких. Возьмите себя в руки. Худеющим придется несладко: слишком много соблазнов вокруг. Придется им как-то противостоять.

КОЗЕРОГ

Звезды советуют вам заручиться поддержкой близких. Возможны проблемы с финансами, которые не сможете решить в одиночку. Но есть и хорошая новость: во второй половине недели ситуация стабилизируется. В питании соблюдайте умеренность.

ВОДОЛЕЙ

У вас появится шанс удивить коллег и начальство. Блесните своими знаниями и умениями, вызвавшись справиться с трудной задачей. Не переживайте, у вас всё получится. Но обязательно держите под контролем свои эмоции.

РЫБЫ

Любимый человек может неприятно удивить. Главное – не принимайте ситуацию близко к сердцу. Помните: всё к лучшему! Свободное время посвятите саморазвитию – читайте больше книг, посещайте интересные курсы, общайтесь с умными людьми.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *