В областном первенстве по лёгкой атлетике команда Брагинского района заняла первое место. С победой!

Грамадства Спорт

Учащихся, которые показали высокие результаты, назвал директор Комаринского физкультурно-спортивного центра детей и молодёжи Николай Шубенок.

Так, Дарья Власенко из Брагинской школы одержала победу в беге на 60 м и финишировала пятой на дистанции 300 м. Виктория Мурина из этой же школы стала дважды бронзовой призёркой: в беге на 1000 и 2000 м. У гимназиста Даниила Довженка – второе место в метании копья и пятое – в толкании ядра. Мария Галко из Чемерисского детского сада – средней школы прибежала пятой на двух дистанциях: 600 м и 1000 м.

Учащиеся Угловской школы Ангелина Ласица и Дмитрий Столяров заняли пятое и шестое место соответственно в легкоатлетическом многоборье, а Евгений Даниленко из Иолчанской СШ – седьмое.
Почётная грамота за первое командное место и кубок – заслуга всех ребят, вошедших в состав сборной района