Гороскоп на неделю (19 – 25 декабря)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

На этой неделе у вас будет много необычных идей, которые захочется реализовать немедленно. Однако добиться успеха помогут только хорошо обдуманные поступки. Не следуйте советам, которые дают окружающие. А вот к подсказкам собственной интуиции старайтесь прислушиваться.

ТЕЛЕЦ

Непросто будут складываться отношения с деньгами: вы будете то чрезвычайно расточительны, то излишне экономны. Стоит насторожиться, если кто-то сулит вам золотые горы. Возможность заработать обязательно будет, но сначала вы получите небольшие суммы.

БЛИЗНЕЦЫ

Особенно часто придется быть на виду, посещать мероприятия даже чаще, чем вам хотелось бы. Старайтесь не переутомляться. Порой достаточно совсем недолго побыть наедине с собой, чтобы к вам вернулись силы, а душевное состояние улучшилось.

РАК

Настройтесь на философский лад. Не поддавайтесь на провокации, не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Очень благоприятной будет неделя для творческих занятий, а также для изучения гуманитарных дисциплин. Вы сможете найти ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время.

ЛЕВ

Для самых близких людей ваши внимание и забота будут особенно важны. Если вы обещали помочь кому-то, постарайтесь сдержать слово, не нарушайте договоренностей. Это позволит избежать обид и напряженных моментов в общении.

ДЕВА

Эта неделя сложится очень хорошо, если вы решитесь отказаться от привычного метода действий, нарушить обычный ход событий. Экспериментируйте, ищите новые пути к цели. Вашим смелым начинаниям будет сопутствовать удача. Полезно будет проявлять инициативу и в работе, и в личных отношениях.

ВЕСЫ

Вы избежите ложных надежд и разочарований, если настроитесь на деловой лад. Стоит быть осторожнее в общении. Многие попытаются завоевать ваше доверие и симпатию, но не все будут делать это из лучших побуждений. Поэтому не спешите делиться секретами, соглашаться на сомнительные предложения или поддерживать идеи, которые не внушают доверия.

СКОРПИОН

Подходящее время для того, чтобы проявить инициативу в работе, взяться за совершенно новое дело. Будет радовать и общение с давними друзьями, близкими людьми и теми, кто хорошо вас знает. Тут вероятны сюрпризы, неожиданные подарки, предложения, на которые вы с удовольствием согласитесь.

СТРЕЛЕЦ

Не всегда у вас будет желание самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за их последствия, но ситуация потребует именно этого. Выручат опыт и интуиция: вы не допустите серьезных ошибок, а мелкие промахи вовремя заметите.

КОЗЕРОГ

Время каких-то необыкновенных новостей, вдохновляющих известий. Благодаря им ваше настроение улучшится, вы почувствуете прилив сил, поймете, что готовы принять важные решения, что-то изменить в своей жизни.

ВОДОЛЕЙ

Энергии у вас будет больше, чем обычно, поэтому даже при очень высоких нагрузках можно не опасаться переутомления. Однако старайтесь все же находить время для отдыха, иначе вы рискуете вскоре «выгореть». И не забывайте уделять внимание необязательным, но приятным и вдохновляющим делам, например хобби.

РЫБЫ

Вам неожиданно пригодятся знания, полученные давным-давно. Окажутся полезными и идеи, которые раньше не удавалось реализовать. Сейчас вы снова к ним вернетесь – и вскоре осуществите задуманное, хотя и не совсем так, как планировали раньше.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *