Гороскоп на неделю (20 – 26 февраля)

Грамадства Это интересно

Овен. Стоит взяться за серьезные дела. Наступил подходящий момент для того, чтобы приступить к реализации смелых и масштабных проектов. Вероятно удачное решение юридических и имущественных вопросов, завершение профессиональных противостояний.
Телец. Добьетесь заметных успехов, если проявите настойчивость в делах. На этой неделе появится шанс достичь давно поставленных целей. Многие захотят помочь вам, а вы безошибочно определите, на кого можно положиться.
Близнецы. Неделя будет благоприятной с деловой точки зрения. Особенно удачной окажется для тех, кто занимается коммерческой деятельностью: они смогут неплохо заработать. На последние дни этого периода планируйте семейные мероприятия.
Рак. Небольшие проблемы вероятны в начале недели, однако вскоре ситуация изменится к лучшему. Не торопитесь с решениями, особенно если они важны не только для вас. Дайте себе немного времени, чтобы разобраться в ситуации, взвесить все за и против. Уделите внимание семейным делам.
Лев. Неделя обещает большие успехи в профессиональной сфере. Появится возможность укрепить свои позиции или получить именно ту работу, о которой мечтали. Пригодится умение ладить с людьми, завоевывать их расположение. Это сыграет не последнюю роль в деловых отношениях.
Дева. Неплохой будет неделя с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Заключите выгодные сделки или получите предложения, обещающие скорую прибыль. Можно делать крупные покупки, если уверены в своем выборе.
Весы. Вас ждет интересная и яркая неделя. Она принесет новые рабочие задачи. За их решение возьметесь с неподдельным энтузиазмом, предчувствуя скорый успех. Удачно пройдут встречи с людьми, чьи профессиональные интересы схожи с вашими. Вероятны перемены на работе.
Скорпион. Гораздо чаще, чем обычно, окажитесь в центре внимания. Многие будут с интересом наблюдать, как вы решаете возникающие рабочие проблемы. Действуйте осторожно. Возможны перемены в отношениях с людьми, которые могут так или иначе повлиять на развитие вашей карьеры.
Стрелец. Неделя подойдет для работы над новыми проектами. Вы быстро добьетесь первых успехов. Интуиция подскажет, куда стоит двигаться дальше. Не исключено начало сотрудничества, которое окажется очень выгодным для вас. Будьте готовы к неожиданным расходам.
Козерог. Не спешите. Неделя благоприятная во многих отношениях, однако события могут развиваться медленнее, чем хотелось бы. Это будет особенно заметно в деловой сфере. Решение важных для вас вопросов отложите на неопределенный срок.
Водолей. Проявите настойчивость и добьетесь даже большего, чем ожидали. Возьмитесь за новые дела или работу над проектами, которые давно вызывали у вас интерес. Вероятны небольшие денежные поступления. Воздержитесь от спонтанных покупок.
Рыбы. Запаситесь терпением. Неделя категорически не подходит для того, чтобы принимать какие-либо важные решения, но и бросать начатое не стоит. Потребуется некоторое время, чтобы разобраться в ситуации и решить, что делать дальше.
Источник: http://gp.by
© Правда Гомель


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *