ПОЛУЧИЛИ И ПОДАРКИ, И ГРАМОТЫ

Грамадства

В областном фестивале творчества детей и молодёжи с особенностями развития успешно выступила
и команда нашего района


Седьмой интеграционный фестиваль «Твори добро» проходил на базе учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Жлобинского района» и 13-й школы накануне Нового года. В нём приняли участие более 200 детей и молодых людей со всей Гомельской области. Возможность раскрыть и проявить творческие способности, самовыразиться была у каждого. Несмотря на то, что отделение дневного пребывания молодых инвалидов открыто в нашем районе недавно, его представители принимали участие в аналогичных мероприятиях  во второй раз, и тоже, к слову, успешно.


Татьяна Потапова в номинации «Хореографическое искусство» заняла в Жлобине третье место.  Ей вручили ценный подарок. Кроме этого, памятные сувениры получила она и ещё от двух организаций, учредителей фестиваля, как и остальные участники.


Грамотой в номинации «Талантливое исполнение творческих работ» были отмечены поделки, доставленные молодыми брагинчанами на выставку.


На протяжении всего мероприятия царила атмосфера доброжелательности и открытости, чтобы его участники чувствовали себя свободно, преодолевали барьер собственных комплексов. Это так важно в их жизни.


М.ШЕВЧЕНКО,
специалист по социальной работе отделения дневного пребывания инвалидов


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *