ДЕТИ РИСУЮТ ПРАВО

Грамадства

Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе детского рисунка «Рисованное право», посвящённом Международному дню защиты детей и 75-й годовщине образования инспекции по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Республики Беларусь.


Конкурс проводится с  15 марта по 31 мая 2010 года.   Организаторами являются Министерство внутренних дел и Национальный центр правовой информации. 


Отправляя свои работы в НЦПИ по адресу: 220701, г. Минск, ул. Берсона, 1а, на конверте сделайте пометку «Конкурс».  Рисунки в электронном виде размещаются на сайте www.mir.pravo.by в разделе «Конкурсы и викторины». При направлении материалов не забудьте также указать данные: название рисунка, фамилию и имя автора, возраст, почтовый адрес и номер контактного телефона.


Конкурсанты делятся на две возрастные категории:  младшая – от 6 до 11 лет;  старшая – от 11 до 18 лет. Призы  победителям, которых определит конкурсная комиссия, будут вручены в торжественной обстановке в городе Минске. А лучшие работы вы сможете увидеть на Детском правовом сайте и сайте МВД.


Инспекция по делам несовершеннолетнихБрагинского РОВД



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *