СПИСОК УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

Общество


Приложение к решению Брагинского
районного исполнительного  комитета
10.03.2010 №176



СПИСОК


участковых  избирательных


комиссий


по  выборам  депутатов


местных  Советов  депутатов


двадцать  шестого  созыва


Советская участковая избирательная комиссия №1  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, городской посёлок Брагин, помещение Брагинского районного Дома культуры, телефон 2-10-66


1. ГУТНИКОВА Оксана Викторовна – Брагинской общественной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
2. МАЛЫЙ  Василий Иванович – Брагинской районной организацией Коммунистической партии Беларуси.
3. СЕДОВА  Оксана Борисовна – гражданами путём подачи заявлений.
4. ПИНЧУК Нина Ивановна – Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки.
5. РЫЖИК Ирина Ивановна – гражданами путём  подачи заявлений.
6. СИНИЧЕНКО Михаил Григорьевич – гражданами путём подачи заявлений.
7. ЦЕЛУЙКО Елена Михайловна – гражданами путём  подачи заявлений.
8. ГОРДЕЙЧИК Алексей Александрович – гражданами путём подачи заявлений.
9. КУРЬЯН Оксана Петровна – гражданами путём подачи заявлений.
10. ТАРАСЕВИЧ Степан Иосифович – первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Брагинская средняя общеобразовательная школа».
11. ПАРХОМЕНКО Степан Анатольевич – Брагинским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».


Комаринская участковая избирательная комиссия №2  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва,  помещение Комаринского городского Дома культуры, телефон 9-80-82


1. КАРАНЕЦ Светлана Ивановна – гражданами путём подачи заявлений.
2. КЛИМЕНОК Фёдор Федорович – гражданами путём подачи заявлений.
3. КВЕТНАЯ Анна Евгеньевна – гражданами путём подачи заявлений.
4. КОТЧЕНКО Тамара Афанасьевна – гражданами путём подачи заявлений.
5. СМОЛЯКОВА Татьяна Леонидовна – гражданами путём подачи заявлений.
6. БАЛАНДА Светлана Ивановна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
7. ГОЛУБЕНКО Павел Ульянович – Брагинской районной организацией общественного объединения ветеранов.
8. ШУЛЬГА Людмила Анатольевна – трудовым коллективом Государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
9. МАРУЧОК Ольга Григорьевна – Брагинской общественной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Кировская участковая избирательная комиссия №3 по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Кирово, помещение Кировского сельского клуба, телефон 9-35-45


1. АТРОЩЕНКО Авдотья Семёновна – гражданами путём подачи заявлений.
2. КАШКА Ангелина Николаевна – гражданами путём подачи заявлений.
3. КУЦ Лидия Ивановна – первичной профсоюзной организацией работников агропромышленного комплекса коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Совхоз «Комаринский».
4. ЛЫСЕНКО Лариса Степановна – гражданами путём подачи заявлений.
5. СИМОНЕНКО Александр Николаевич – гражданами путём подачи заявлений.
6. КОРОТКИЙ Фёдор Петрович – гражданами путём подачи заявлений.
7. ЛЕВЧЕНКО Михаил Павлович – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.


Карловская участковая избирательная комиссия №4  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Карловка, помещение Карловского сельского клуба, телефон 9-83-46


1. БУДНИК  Иван Андреевич – гражданами путём  подачи заявлений.
2. ПЕТРУСЕВИЧ Николай Иванович – гражданами путём подачи заявлений.
3. СУКАЧ Алла Николаевна – гражданами путём подачи заявлений.
4. ШАРАЯ Наталья Дмитриевна – гражданами путём подачи заявлений.
5. САМОЙЛЕНКО Иван Михайлович – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. НЕШИТЫЙ  Сергей Анатольевич – Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.
7. ТИМОЩЕНКО Александра Васильевна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».


Асаревичская участковая избирательная комиссия №5  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Асаревичи, помещение Асаревичского сельского Дома культуры, телефон 9-42-41 


1. ШУБЕНОК  Надежда Викторовна – первичной профсоюзной организацией работников государственного учреждения образования «Асаревичскй учебно-педагогический комплекс «детский сад-базовая  общеобразовательная школа».
2. ПУГАЧ  Любовь Николаевна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. СВИРИДЕНКО Василий Васильевич – гражданами путём подачи заявлений.
4.  ДОВЖЕНОК Галина Николаевна – гражданами путём подачи заявлений.
5. КОНДРАШЕВСКАЯ Раиса Дмитриевна – гражданами путём подачи заявлений.
6. ХМЕЛЕНОК Валентина Васильевна – гражданами путём  подачи заявлений.
7. ЧЕРНЕНОК Нина Григорьевна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Верхнежаровская участковая избирательная комиссия №6  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Верхние Жары, помещение бывшего Верхнежаровского сельского Совета депутатов, телефон 9-38-30.


1. СИДОРЕНКО Евгения Яковлевна – гражданами путём подачи заявлений.
2. БАЛЬКО Любовь Викторовна – первичная профсоюзная организация работников агропромышленного комплекса коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Совхоз «Комаринский».
3. КОВАЛЬ Виктор Михайлович – гражданами путём подачи заявлений.
4. БЕЛЕНОК Тамара Григорьевна -гражданами путём подачи заявлений
5. КОЗЕЛ Олег Викторович – первичной организацией Белорусского профсоюза работников государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
6. МИЩЕНКО Екатерина Ивановна – гражданами путём подачи заявлений.
7. МИЩЕНКО Тамара Николаевна – гражданами путём  подачи заявлений.


Малейковская участковая избирательная комиссия №7  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Малейки, помещение Малейковского сельского Совета депутатов, телефон 9-65-32


1. БУХОВЕЦ Николай Александрович – гражданами путём подачи заявлений.
2. ЛОГВИНЕЦ Татьяна Владимировна – гражданами путём подачи заявлений.
3. АРТЕМЕНКО Игорь Николаевич – первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Малейковская средняя общеобразовательная школа».
4. ПРОТЧЕНКО Светлана Ивановна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
5. ДОРОЩЕНКО Николай Иванович – трудовым коллективом Малейковского машинно-тракторного двора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Пераможнік».
6. КОЦУР Надежда Михайловна – гражданами путём подачи заявлений.
7. ШЛЕНДАР Людмила Тихоновна – гражданами путём подачи заявлений.


Селецкая участковая избирательная комиссия №8  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Селец, помещение Селецкого сельского клуба, телефон 9-45-25


1. ГЕРМЕЛЬ Владимир Михайлович – гражданами путём подачи заявлений.
2. ШТУРМАК Зоя Антоновна – гражданами путём  подачи заявлений.
3. РОМАНЮК Пётр Федорович – гражданами путём подачи заявлений.
4. ЛЫСЕНКО Татьяна Ивановна – гражданами путём подачи заявлений.
5. ПОТАПЕНКО Виктор Аркадьевич – трудовым коллективом государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
6. ПАШКЕВИЧ Валентина Николаевна – первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Малейковская средняя общеобразовательная школа».
7. ТЕРЕЩЕНКО Людмила Виниаминовна – первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Селецкий государственный детский сад».


Стежеренская участковая избирательная комиссия №9 по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Стежерное, помещение Стежеренского сельского клуба, телефон 9-12-38


1. ПРОТЧЕНКО Екатерина Викторовна – гражданами путём подачи заявлений.
2. ПРОТЧЕНКО Раиса Фёдоровна – гражданами путём подачи заявлений.
3. САВЕНОК Владимир Петрович – гражданами путём подачи заявлений.
4. ШЕВЧЕНКО Алла Николаевна – гражданами путём подачи заявлений.
5. ГАВРИЛЕНКО Галина Петровна – Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.
6. ЗЛЫДЕНКО Агафья Владимировна – первичной профсоюзной организацией работников профсоюза агропромышленного комплекса коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Пераможник».
7. СВИРИДЕНКО Галина Яковлевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Стежеренский учебно-педагогический комплекс «детский сад-начальная общеобразовательная школа».


Маложинская участковая избирательная комиссия №10 по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Маложин, помещение Маложинской средней общеобразовательной школы, телефон  9-73-43


1. БРЕГИД Дмитрий Павлович – гражданами путём подачи заявлений.
2. БРЕГИД Светлана Павловна – гражданами путём подачи заявлений.
3. ЧЕРНЕНОК Елена Афанасьевна – гражданами путём подачи заявлений.
4. КАРАБИНОВИЧ Наталья Ивановна – гражданами путём подачи заявлений.
5. РЫЖИК Александр Леонидович – первичной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» государственного учреждения образования «Маложинская средняя общеобразовательная школа».
6. ХАРЬКО Валентина Александровна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
7. ХАРЬКО Константин Иванович – Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.
8. КРАВЧЕНКО Людмила Фёдоровна – первичной профсоюзной организацией работников профсоюза учреждения образования «Маложинский государственный детский сад».


Кривчанская участковая избирательная комиссия №11  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Кривча, помещение Кривчанского учебно-педагогического комплекса «детский сад – общеобразовательная базовая школа», телефон 9-54-36


1. ПЕХОТА Нина Яковлевна – гражданами путём подачи заявлений.
2. ГАЛЯК Михаил Адамович – первичной профсоюзной организацией работников профсоюза агропромышленного комплекса коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Маложинский».
3. ЩУЧЕНКО Вадим Михайлович – гражданами путём подачи заявлений.
4. МАРУЧЕК Светлана Михайловна – Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.
5. МУЗЫЧЕНКО Нина Николаевна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. ПРИМАК Анна Васильевна – гражданами путём подачи заявлений.
7. ПРИМАК Вячеслав Фёдорович – гражданами путём подачи заявлений.


Рыжковская участковая избирательная комиссия №12  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Рыжков, помещение Рыжковского сельского клуба, телефон 9-32-51


1. ГОНЧАР Надежда Адамовна – Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.
2. ЗДОР Николай Иванович – первичной организацией Белорусского профсоюза работников государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
3. КОЗЕЛ Людмила Николаевна – гражданами путём подачи заявлений.
4. КОЗЕЛ Людвиг Михайлович – гражданами путём подачи заявлений.
5. МАРЧЕНКО  Тамара Васильевна – трудовым коллективом Кононовской молочнотоварной фермы коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия имени Жукова.
6. ШАХНИЦКИЙ  Владимир Григорьевич – гражданами путём подачи заявлений.
7. ТАРАСЕНКО Любовь Андреевна – трудовым коллективом Рыжковской молочнотоварной фермы коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия имени Жукова.


Красненская участковая избирательная комиссия №13  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Красное, помещение Красненского Центра культуры и досуга, телефон 9-76-31


1. БЕЛЬЧЕНКО Евгения Васильевна – первичной профсоюзной организацией работников государственного учреждения образования «Иолчанская средняя общеобразовательная школа».
2. ХРУЩ Александр Иванович – гражданами путём подачи заявлений.
3. САРЫЧЕВ Сергей Анатольевич – гражданами путём подачи заявлений.
4. ЛЕОНЕНКО Михаил Иванович – гражданами путём подачи заявлений.
5. КОТЛОБАЙ Светлана Сидоровна – гражданами путём подачи заявлений.
6. ШЕИН  Мария Владимировна – первичной профсоюзной организацией работников учреждения образования «Иолчанский государственный детский сад».
7. КОТЛОБАй Татьяна Владимировна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Новоиолчанская участковая избирательная комиссия №14  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Новая Иолча, помещение Новоиолчанского сельского клуба, телефон 9-76-33


1. БЕЛЬЧЕНКО Александра Евгеньевна – гражданами путём подачи заявлений.
2. ВАЩЕНКО Светлана Васильевна – гражданами путём подачи заявлений.
3. БЕЛЬЧЕНКО Василий Прокофьевич – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
4. БЕЛЬЧЕНКО Мария Максимовна – гражданами путём подачи заявлений.
5. САКОВСКАЯ Анна Ивановна – гражданами путём  подачи заявлений.
6. МИХАЙЛОВА Любовь Ивановна – Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.
7. СИДОРОК Надежда Анатольевна – гражданами путём подачи заявлений.


Бурковская участковая избирательная комиссия №15  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Бурки,помещение Бурковского сельского Совета депутатов, телефон 9-31-52


1. ЗВОНОК Николай Михайлович – трудовым коллективом свинотоварной фермы коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия имени Жукова.
2. ИВАНЕНКО Ирина Васильевна – первичной профсоюзной организацией работников профсоюза государственного учреждения образования «Бурковская средняя общеобразовательная школа».
3. РОМАНЮК Наталья Николаевна – гражданами путём подачи заявлений.
4. РОМАНЮК Людмила Ивановна – гражданами путём подачи заявлений.
5. СМАЛЬЦЕР Ирина Михайловна – трудовым коллективом администрации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия имени Жукова.
6. ИГНАТЕНКО Светлана Васильевна – трудовым коллективом молочнотоварной фермы д. Бурки коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия имени Жукова.
7. РОМАНЮК Надежда Андреевна – первичной профсоюзной организацией работников профсоюза учреждения образования «Бурковский государственный детский сад».


Дублинская участковая избирательная комиссия №16 по выборам депутатов местных Советов 26-го созыва, д. Дублин, помещение конторы бывшего коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия  «Дублинский», телефон 9-11-36


1. ВЛАСЕНКО Анна Владимировна – гражданами путём подачи заявлений.
2. ГОРДЕЕНКО Нина Владимировна – Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.
3. ЕФИМЕНКО Сергей Петрович – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
4. МАРТЫНЕНКО Татьяна Михайловна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
5. АВРАМЕНКО Анна Михайловна – гражданами путём подачи заявлений.
6. МАРТЫНЕНКО Лариса Николаевна – гражданами путём подачи заявлений.
7. МУЛЕР Николай Николаевич – трудовым коллективом машинно-тракторного парка коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Маложинский».


Угловская участковая избирательная комиссия №17 по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Углы, помещение Угловского сельского Совета депутатов, телефон 9-17-16


1. БУЙНЕВИЧ Жанна Ромуальдовна – гражданами путём подачи заявлений.
2. ДЕГТЯРЕНКО Елена Евгеньевна – первичной профсоюзной организацией работников профсоюза агропромышленного комплекса коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия ордена Ленина КСУП «Брагинский».
3. ШУЛЬГА Татьяна Ивановна – гражданами путём  подачи заявлений.
4. ДЕГТЯРЕНКО Наталья Александровна – первичной профсоюзной организацией работников государственного учреждения образования «Угловская средняя общеобразовательная школа».
5. ХОДОСОК Анатолий Анатольевич – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
6. ШУБЕНОК Оксана Павловна – гражданами путём подачи заявлений.
7. КАЦУБА Александр Владимирович – трудовым коллективом механизаторов коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия ордена Ленина «Брагинский».


Шкуратовская участковая избирательная комиссия №18  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Шкураты, помещение Дома механизаторов коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Брагинка» , телефон 9-13-72


1. КУДРЕНКО Тамара Валентиновна – первичной профсоюзной организацией работников профсоюза агропромышленного комплекса коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Брагинка».
2. КИРЧУК Наталья Владимировна – гражданами путём  подачи заявлений.
3. БОРКИН Александр Владимирович – гражданами путём  подачи заявлений.
4. КАРСАК Людмила Владимировна – гражданами путём подачи заявлений.
5. ДОВЫДЕНКО Вадим Николаевич – гражданами путём  подачи заявлений.
6. БОРКИНА Марина Владимировна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»
7. ЦЫРУЛЬНИК Тамара Николаевна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Лубеникская участковая избирательная комиссия №19  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Лубеники, помещение Лубеникской базовой общеобразовательной школы, телефон 9-74-58


1. ЗАХОЖАЯ Анна Александровна – гражданами путём подачи заявлений.
2. СТРИБУК Юрий Григорьевич – гражданами путём  подачи заявлений.
3. МЕЛЕШКО Валерий Петрович – гражданами путём подачи заявлений.
4. СВИРИДЕНКО Михаил Кузьмич – гражданами путём  подачи заявлений.
5. ХОДОСОК  Василий Константинович – гражданами путём  подачи заявлений.
6. МЕЛЕШКО Павлина Васильевна – первичной профсоюзной организацией работников профсоюза агропромышленного комплекса коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия ордена Ленина КСУП «Брагинский».
7. ЗАХОЖАЯ  Римма Александровна – первичной профсоюзной организацией работников государственного учреждения образования «Лубеникская базовая общеобразовательная школа».


Храковичская участковая избирательная комиссия №20  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Старые Храковичи, помещение  Храковичской средней общеобразовательной школы, телефон 9-50-81


1. ГОНЧАРЕНКО  Валентина Фёдоровна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
2. ШУПАН Юрий Иванович – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Храковичская средняя общеобразовательная школа».
3. КАПУР Александр Петрович – гражданами путём подачи заявлений.
4. ФУРС Елена Павловна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
5. ПОВЖИК Алла Ивановна – гражданами путём  подачи заявлений.
6. ГОНЧАРЕНКО Ирина Григорьевна – гражданами путём  подачи заявлений
7. ЛИТВИНЕНКО Мария Михайловна – первичной профсоюзной организацией работников государственного учреждения образования «Храковичская средняя общеобразовательная школа».


Новогреблянская участковая избирательная комиссия №21 по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Новая Гребля, помещение Савичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз», телефон 9-50-13


1. ВЕТЧЕНКО Пётр Петрович – трудовым коллективом Савичского лесничества.
2. САДАВОДОВ Александр Михайлович – гражданами путём подачи заявлений.
3. ЦЕЛУЙКО Пётр Иванович – гражданами путём подачи заявлений.
4. ЕФИМЕНКО Аркадий Александрович – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. МОЛОЧКО Валентина Григорьевна – Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.
6. БОРИСЕНКО Николай Фёдорович – гражданами путём  подачи заявлений.
7. ВИННИЧЕНКО Николай Алексеевич – первичной организацией Белорусского профсоюза работников государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».


Чемерисская участковая избирательная комиссия №22  по выборам депутатов местных Советов депутатов 26-го созыва, д. Чемерисы, помещение Чемерисского сельского Совета депутатов, телефон 9-63-33


1. ФОЛЕЙ Мария Григорьевна – гражданами путём  подачи заявлений.
2. СНИЦАРЕНКО Татьяна Григорьевна – гражданами путём  подачи заявлений.
3. КАМАР Светлана Михайловна – первичной профсоюзной организацией работников государственного учреждения образования «Чемерисский учебно-педагогический комплекс «детский сад-средняя общеобразовательная школа».
4. КАКАЛОВА Людмила Францевна – гражданами путём  подачи заявлений.
5. ПЕХОТА Наталья Фёдоровна – трудовым коллективом администрации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Чемерисский».
6. МОЛОЧКО Пётр Валерьевич – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
7. ГАЛКО Валентина Яковлевна – Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.


                Управляющий делами райисполкома                                                                                     В.Н. ЧЕКАН



Пакінуць адказ