ОСОЗНАНИЕ ОТВЕСТВЕННОСТИ

Грамадства

Кандидат  в  депутаты Брагинского  районного  Совета  депутатов  26-го созыва по  Просмычскому  избирательному округу  №33 Сергей  Иванович Приходько.


Начальник отдела по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета.


Родился 23 марта 1969 года в посёлке Ленинский Брагинского района Гомельской области.


Окончил Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины, преподаватель истории и социально-политических дисциплин.


Работал учителем начальных классов Храковичской СШ, учителем истории Микуличской СШ, заместителем директора по воспитательной работе Брагинской СШ, первым секретарём Брагинского районного комитета Белорусского патриотического союза молодёжи.


Член районного исполнительного комитета, координационного совета по реализации Декрета Президента Республики Беларусь №18, избирался депутатом районного Совета депутатов 23, 24, 25 созывов, входит в состав постоянной мандатной комиссии и комиссии по вопросам контроля районного Совета депутатов, комиссии по делам несовершеннолетних. Является руководителем молодёжной информационно-пропагандистской группы.


Женат, имеет дочь.


Уважаемые  избиратели!


В Беларуси создана разветвлённая система органов самоуправления. Она характеризует наше общество как подлинно гражданское. Эта система даёт возможность достаточно эффективно решать социально-экономические и другие задачи района, она ориентирована на непосредственную работу с населением, на удовлетворение его интересов.


Учитывая многолетний эффективный опыт работы в районном Совете депутатов С.И. Приходько, его профессионализм, высокую работоспособность, целеустремлённость, мы, группа поддержки кандидата в депутаты Брагинского районного Совета депутатов 26-го созыва, уверены, что наш кандидат должен продолжить свою работу в районном Совете депутатов. Сергей Иванович на протяжении своей деятельности не словом, а делом доказывал, что всегда готов помочь своим избирателям в решении возникающих проблем.


Жители района нередко видят своего депутата в трудовых коллективах, в школах, среди молодёжи и ветеранов, читают интервью с ним в районной газете «Маяк Палесся». Сергей Иванович полностью владеет ситуацией, в которой живёт и развивается район, принимает активное участие в реализации конкретных задач. Координирует, анализирует работу молодёжных, общественных  организаций, владеет нормативно-правовой базой государственной молодёжной политики.


Он глубоко убеждён, что сегодня депутаты должны активно работать в своих округах с людьми, которые поверили им, работать честно, не ожидая наград, заслуживая народное доверие и уважение.


Сергей Иванович высоко ценит поддержку своих избирателей и в полной мере осознаёт ответственность за решение вопросов, от реализации которых будет зависеть наше с вами благополучие.


Группа  поддержки



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *