…И КОНЦЕРТ В ПОДАРОК

Грамадства

Информационная  группа отдела  культуры  Брагинского  райисполкома  20  мая побывала в Карловке. Встреча с её жителями  состоялась в местном  сельском клубе.


Присутствующие ознакомились с ключевыми аспектами Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию, проследили за жизненной дорогой и непростой судьбой святой земли белорусской Евфросиньи Полоцкой. А после освещения тем единого информационного дня желающие смогли поделиться своими проблемами, задать вопросы.


Многие интересовались, будут ли в деревне устанавливаться новые заборы. Как впоследствии пояснил председатель Комаринского поселкового Совета В.М. Свисловский, уже ограждено Карловское кладбище, несколько позднее появятся  новые заборы и в деревне. Также были затронуты проблемы, касающиеся качества питьевой воды и неполадок с водопроводом.


А в завершении – подарок, который местные жители ждали больше всего: совместный концерт агитбригады Брагинского районного Дома культуры и народного фольклорного коллектива «Карловчанка».


Т. ВЫСОЦКАЯ,
главный специалист отдела культуры райисполкома



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *