ПРОИГРАВШИХ НЕТ

Спорт

Это был настоящий футбольный праздник для всех. Встречались сборная команда старшеклассников Чемерисского учебно-педагогического комплекса и Храковичской СОШ с представителями КСУП «Чемерисский».  Ученики,  электрик, зоотехник, водитель, тракторист и даже заместитель директора хозяйства на время стали защитниками, нападающими и голкиперами.  А главным судьёй турнира  был назначен главный агроном КСУПа  Г.В.  Кижук.


Стадион  собрал и много зрителей, активно болевших за своих друзей и знакомых. В первых рядах – директор КСУП «Чемерисский» Г.И. Кравченко. Под бурные аплодисменты трибун футболисты умело укрощали мяч, отправляя его в ворота соперника.


Состоялось две игры. В первом матче со счётом 6:8 победу одержали  спортсмены хозяйства. В пользу КСУПа завершилась и вторая игра (7:11). Но школьники не унывают. Во-первых, разница в счёте небольшая, а во-вторых, у них ещё будет время отыграться. Тем более, что впереди – лето, время для тренировок, а Геннадий Иванович подарил ребятам футбольные мячи.


А мы, болельщики, считаем, что и в этом турнире победила дружба. Ведь в спорте проигравших нет.


Вита КУДРЕНОК,
ученица 8-го классаЧемерисского  учебно-педагогического  комплекса



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *