ОБРАЩЕНИЕ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА К УЧАСТНИКАМ ЖАТВЫ

Грамадства

УВАЖАЕМЫЕ  ТРУЖЕНИКИ   СЕЛА!


Крестьянский труд на земле нелёгкий. Да и природа не всегда к нам благосклонна. В этих условиях ваше умение работать стало главным фактором в формировании урожая 2010 года.


Не будет преувеличением сказать, что выращенный на полях ценой напряжённого труда богатый урожай является самым большим достижением нашего народа. Ведь каждый человек, каждая семья, живущая в нашей стране,  глубоко осознают значение и сущность этого огромного успеха, высоко ценят главное сокровище – хлеб. Для нас, белорусов, хлеб – символ мира и достатка, и в этом заключена большая истина.


В эти дни, когда наполняются зерном закрома нашей страны, мы низко кланяемся вам, труженики села, и ещё раз благодарим за самоотверженный труд. Сегодня в ваших руках не только судьба урожая, но и продовольственная безопасность страны, благополучие каждого из нас.


Уважаемые хлеборобы! Наша главная задача на сегодняшний день – провести уборку хлебов в кратчайшие сроки. Мы возлагаем особые надежды на ваш опыт и мастерство, трудолюбие и добросовестность, выражаем уверенность, что вы успешно справитесь с поставленной задачей.


Желаем вам успехов в жатве хлебов. Пусть областной каравай день ото дня набирает вес, а ваш трудовой энтузиазм не ослабевает ни на минуту.


Гомельский областной комитет профсоюза работников АПК



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *