ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА

Спорт

В прошлые выходные на стадионе г.п. Брагина прошла районная спартакиада работников сельского хозяйства. В этот день её участники доказали, что умеют не только эффективно трудиться, но и с пользой отдыхать. А  победу одержала молодёжная команда сельскохозяйственного предприятия «Чемерисский».


Субботний день выдался солнечным и тёплым. Он собрал на стадионе не только команды, но и любителей спорта, тех, кто пришёл поболеть за своих коллег, знакомых, друзей. Несмотря на то, что участников было, к сожалению, немного, игра получилась интересной, зрелищной, насыщенной.


С приветственным словом к присутствующим обратился заведующий отделом физической культуры, спорта и туризма райисполкома С.В. Алевский, который пожелал всем участникам победы.


В соревнованиях по мини-футболу не было равных спортсменам КСУП «Чемерисский». Они уверенно одержали победу над командами из ОАО «Брагинагросервис» и управления сельского хозяйства и продовольствия.


В дартсе наибольшее количество очков (219) набрал представитель управления сельского хозяйства и продовольствия Пётр Пинчук. На втором месте с количеством 202 очка оказался Матвей Гладкий (КСУП «Чемерисский»). Третье место досталось Григорию Фролову (ОАО «Брагинагросервис»).


В гиревом виде спорта победа снова у Петра Пинчука. Не намного уступил ему спортсмен из КСУП «Чемерисский» Михаил Морозов. Третье место – у представителя ОАО «Брагинагросервис» Николая Малиновского.


Хорошая физическая подготовка, которая достигнута постоянными тренировками в свободное от работы время, в очередной раз помогла стать абсолютным победителем команде КСУП «Чемерисский». Второе место присуждено управлению сельского хозяйства и продовольствия, третье заняли спортсмены из ОАО «Брагинагросервис».


Победителям в различных видах соревнований, а также командам были вручены дипломы и кубки.


Т. ТИШКЕВИЧ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *