ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО СОРЕВНОВАНИЯ В 2010 ГОДУ

Общество

Среди экипажей комбайнеров на уборке  зерновых и зерноуборочных культур


Владимир Дмитриевич Черненок, старший комбайнер, Вадим Александрович Малый, комбайнер КСУП «Маложинский», которые намолотили на условный комбайн 1339,7 тонны зерна (I место);


Николай Петрович Карсак, старший комбайнер, Владимир Николаевич Карсак, комбайнер КСУП «Брагинка», которые намолотили на условный комбайн 1135 тонн  (II место);


Юрий Викторович Коваль, старший комбайнер, Сергей Владимирович Крысенко, комбайнер КСУП «Брагинка», которые намолотили на условный комбайн 1114  тонн  (III место).


Среди водителей на отвозке зерна от комбайна


Владимир Григорьевич Шахницкий, водитель КСУП имени Жукова, который перевёз на условную машину 1116 тонн (I место);


Василий Васильевич Карась, водитель КСУП «Пераможнік», который перевёз на условную машину 975 тонн  (II место);


Михаил Иванович Шевченко, водитель КСУП «Пераможнік», который перевёз на условную машину 960 тонн (III место).


Среди операторов на сушке и доработке зерна


Иван Александрович Кравченко, старший оператор, Пётр Валерьевич Молочко, оператор КСУП «Чемерисский», которые доработали 5811 тонн зерна.


Среди трактористов-машинистов на заготовке кормов


Игорь Николаевич Солдатенко, механизатор КСУП «Чемерисский», который заготовил в пересчёте на зелёную массу 38 389 тонн (I место); Сергей Павлович Пархомец, механизатор КСУП «Совхоз «Комаринский», который заготовил 34 677 тонн (II место);


Сергей Александрович Леоненко, механизатор КСУП имени Жукова, который заготовил 30 102 тонны зелёной массы (III место).


Среди трактористов-машинистов на перевозке кормов


Виктор Иванович Жук, механизатор КСУП «Маложинский», который перевёз на условный трактор 7609 тонн зелёной массы (III место);


Пётр Александрович Тарасенко, механизатор КСУП «Чемерисский», который перевёз 6639 тонн зелёной массы (II место);
Алексей Викторович Тихончук, механизатор КСУП «Пераможнік», который перевёз 6286 тонн зелёной массы (III место).


Среди трактористов-машинистов


Андрей Викторович Зараник, механизатор КСУП ордена Ленина «Брагинский», который выработал 7045 условных гектаров пахоты (I место);


Григорий Фёдорович Сницаренко, механизатор КСУП «Чемерисский», который выработал 5958 гектаров мягкой пахоты  (II место);


Михаил Михайлович Денисовец, механизатор КСУП «Маложинский», который выработал 4828 гектаров мягкой пахоты  (III место).


Среди операторов машинного доения


Наталья Васильевна Шентяпина, оператор машинного доения КСУП ордена Ленина «Брагинский», которая надоила 453 тонны молока, от одной коровы — 6375 кг (I место);


Юлия Петровна Бычковская, оператор машинного доения КСУП ордена Ленина «Брагинский», которая  надоила 412 тонн при удое от одной коровы 5569 кг (II место);


Тамара Тарасовна Мазенкова, оператор машинного доения КСУП «Маложинский», которая надоила от каждой коровы по 4887 кг молока (III место).


Среди операторов по откорму и выращиванию КРС


Александр Александрович Тишунец, Юлия Валерьевна Тишунец, животноводы КСУП «Чемерисский», которые получили 90 тонн при среднесуточном  привесе 874 грамма (I место);


Григорий Трофимович Полевой, животновод КСУП «Маложинский», который получил среднесуточный привес 759 граммов (II место).


Среди бригадиров животноводческих ферм


Владимир Романович Прищепов, бригадир МТФ «Алексеевка»  КСУП «Маложинский»; 


Наталья Михайловна Смолкина, бригадир МТФ «Кирово» КСУП «Совхоз «Комаринский»;


Мария Петровна Новик, бригадир свинофермы КСУП «Маложинский». 


Среди техников-осеменаторов


Тамара Фёдоровна Леглик, техник-осеменатор КСУП «Маложинский».


Среди специалистов


Владимир Васильевич Свириденко, главный инженер КСУП «Брагинский»;


Александр Алексеевич Петруненко, главный агроном КСУП «Совхоз «Комаринский»;


Марина Владимировна Боркина, главный зоотехник КСУП «Брагинка»; 


Николай Иванович Романюк, главный ветврач КСУП «Чемерисский»;


Валентина Ивановна Мальченко, главный бухгалтер КСУП «Маложинский»; 


Ольга Александровна Давыдовская, главный экономист КСУП «Маложинский»;


Наталья Владимировна Кирчук, инспектор по кадрам КСУП « Брагинка».


Среди работников обслуживающих организаций


Пётр Михайлович Артюшенко, водитель ОАО «Брагинагросервис»;


Сергей Васильевич Блатун, тракторист-машинист ПМС.



Добавить комментарий