Приложение к решению Брагинского районного исполнительного комитета

Общество

Приложение
к решению
Брагинского районного
исполнительного комитета
02.11.2010 №924


СПИСОК
участковых  комиссий  по  выборам
Президента  Республики  Беларусь


СОВЕТСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики Беларусь,
г.п. Брагин,
помещение Брагинского
районного Дома культуры
отдела  культуры
Брагинского  районного
исполнительного комитета,
телефон  2-10-66


1. МАЛЫЙ Василий Иванович – выдвинут  Брагинской районной организацией Коммунистической партии Беларуси.
2. МОЛОЧКО Анатолий Иванович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
3. МОЛОЧКО Людмила Николаевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
4. ПАРФЁНЦЕВ  Виталий Николаевич –  выдвинут  Брагинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
5. ПРИХОДЬКО Сергей Иванович – выдвинут  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
6. СЕДОВА  Оксана Борисовна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
7. РЫЖИК  Ирина Ивановна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
8. СИНИЧЕНКО Михаил Григорьевич – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
9. ТАРАСЕВИЧ Степан Иосифович – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
10. ЦЕЛУЙКО Елена Михайловна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
11. ШУПАН Григорий Леонидович – выдвинут  трудовым коллективом Брагинского цеха газового хозяйства  межрайонного производственного управления  «Речицамежрайгаз».


КОМАРИНСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики  Беларусь,
г.п. Комарин,
помещение Комаринского
городского  Дома  культуры
отдела  культуры 
Брагинского
районного исполнительного
комитета,
телефон 9-80-82


1. БАЛАНДА Светлана Ивановна – выдвинута  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
2. БОЛАШЕНКО Василий Иванович – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. КАРАНЕЦ Светлана Ивановна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
4. КВЕТНАЯ Анна Евгеньевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
5. КИРИЛЕНКО Наталья Анатольевна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. КЛИМЕНОК Фёдор Фёдорович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
7. КОТЧЕНКО Тамара Афанасьевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
8. ЛОГВИНОВ Валентин Степанович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
9. МАРУЧОК Ольга Григорьевна – выдвинута  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
10. СМОЛЯКОВА Татьяна Леонидовна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
11. ШУЛЬГА Людмила Анатольевна –  выдвинута  трудовым коллективом государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».


КИРОВСКАЯ 
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики Беларусь,
д. Кирово,
помещение Кировского
сельского клуба
отдела  культуры
Брагинского  районного
исполнительного комитета,
телефон  9-35-45


1. АТРОЩЕНКО  Авдотья Семёновна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
2. КАШКА Ангелина Николаевна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
3. КОРОТКИЙ Фёдор Петрович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
4. КУЦ Лидия Ивановна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
5. ЛЕВЧЕНКО Михаил Павлович – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. ЛЫСЕНКО Лариса Степановна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
7. ХИКМАТОВА Марина Эргашевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.


АСАРЕВИЧСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики  Беларусь,
д. Асаревичи,
помещение Асаревичского
сельского  Дома  культуры
отдела  культуры Брагинского
районного исполнительного
комитета,
телефон 9-42-41


1. ШУБЕНОК Надежда Викторовна – выдвинута  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Асаревичский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая  общеобразовательная школа».
2. ПУГАЧ  Любовь Николаевна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. СВИРИДЕНКО Василий Васильевич – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. КОНДРАШЕВСКАЯ Раиса Дмитриевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
5. ПАЦУК Сергей Иванович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
6. ХМЕЛЕНОК Валентина Васильевна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
7. ЧЕРНЕНОК Нина Григорьевна – выдвинута  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».


ВЕРХНЕЖАРОВСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ
по  выборам  Президента
Республики  Беларусь,
д. Верхние  Жары,
помещение 
Верхнежаровского  сельского  клуба   отдела
культуры  Брагинского
районного
исполнительного комитета,
телефон 9-38-30


1. БАЛЬКО Любовь Викторовна –выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
2. БАЛЬКО Павел Николаевич – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
3. БЕЛЕНОК Тамара Григорьевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
4. КОЗЕЛ Олег Викторович – выдвинут  трудовым коллективом Верхнежаровского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
5. МИЩЕНКО Тамара Николаевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
6. ПИЛИПЕНКО Анна Ивановна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
7. СИДОРЕНКО Евгений Яковлевич – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.


МАЛЕЙКОВСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики Беларусь,
д. Малейки,
помещение государственного
учреждения образования
«Малейковская средняя
общеобразовательная школа»,
телефон 9-66-36


1. БУХОВЕЦ Николай Александрович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
2. ЛОГВИНЕЦ Татьяна Владимировна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
3. КАРПЕНКО Сергей Вячеславович – выдвинут  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
4. ПРОТЧЕНКО Светлана Ивановна – выдвинута  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
5. ДОРОЩЕНКО Николай Иванович – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. КОЦУР Надежда Михайловна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
7. ШЛЕНДАР Людмила Тихоновна – выдвинута  первичной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия (далее – КСУП) «Пераможнік».


СЕЛЕЦКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики Беларусь,
д. Селец,
помещение Селецкого
сельского  клуба
отдела   культуры
Брагинского районного
исполнительного  комитета,
телефон 9-45-25


1. ГЕРМЕЛЬ Владимир Михайлович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
2. ЛЫСЕНКО Татьяна Ивановна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
3. МИШИНА Татьяна Дмитриевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
4. ПАШКЕВИЧ Валентина Николаевна – выдвинута  первичной организацией профсоюза государственного учреждения образования «Малейковская средняя общеобразовательная школа».
5. ПОТАПЕНКО Виктор Аркадьевич – выдвинут  трудовым коллективом Петрицкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
6. РОМАНЮК Пётр Фёдорович – выдвинут   гражданами путём подачи заявлений.
7. ТЕРЕЩЕНКО Людмила Вениаминовна – выдвинута  первичной организацией профсоюза государственного учреждения образования «Селецкий государственный детский сад».


СТЕЖЕРЕНСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики Беларусь,
д. Стежерное,
помещение Стежеренского
сельского  клуба  отдела
культуры
Брагинского  районного
исполнительного  комитета,
телефон  9-12-38


1. ГАВРИЛЕНКО Галина Петровна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
2. ПРОТЧЕНКО Екатерина Викторовна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
3. ПРОТЧЕНКО Раиса Фёдоровна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
4. САВЕНОК Владимир Петрович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
5. СВИРИДЕНКО Семён Семёнович – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. ШПАНДАРУК  Иван Иванович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
7. ШЕВЧЕНКО Алла Николаевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.


МАЛОЖИНСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики Беларусь,
аг. Маложин,
помещение Маложинского
центра культуры и досуга
отдела  культуры  Брагинского
районного исполнительного
комитета,
телефон  9-71-03


1. БРЕГИД Дмитрий Павлович – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. БРЕГИД Светлана Павловна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
3. КАРАБИНОВИЧ Наталья Ивановна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. КРАВЧЕНКО Людмила Федоровна – выдвинута   первичной профсоюзной организацией учреждения образования «Маложинский государственный детский сад».
5. РЫЖИК Александр Леонидович – выдвинут первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Маложинская средняя общеобразовательная школа».
6. ТРАФИМОВА Ольга Васильевна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
7. ХАРЬКО Константин Иванович – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
8. ЧЕРНЕНОК Алексей Григорьевич – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
9. ЧЕРНЕНОК Николай Васильевич – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.


КРИВЧАНСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики  Беларусь,
д.  Кривча,
помещение государственного
учреждения  образования
«Кривчанская
общеобразовательная
базовая школа»,
телефон 9-54-36


1. МАЛАЯ Светлана Владимировна – выдвинута Брагинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
2. МИНЕНКО  Иван Григорьевич – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
3. МАРУЧЁК Светлана Михайловна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
4. МУЗЫЧЕНКО Нина Николаевна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. ПЕХОТА Нина Яковлевна – выдвинута  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Кривчанская базовая общеобразовательная школа».
6. ПРИМАК Анна Васильевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
7. ЩУЧЕНКО Вадим Михайлович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.


МИКУЛИЧСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по  выборам  Президента
Республики  Беларусь,
аг. Микуличи,
помещение бывшего
Микуличского сельского
Совета  депутатов,
телефон 9-32-35


1. ГОНЧАР Надежда Адамовна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
2. БЫСТРИК Елена Леонидовна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
3. ГОНЧАР Михаил Александрович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
4. ЗДОР Николай Иванович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
5. КОВАЛЬ Юрий Викторович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
6. КОЗЕЛ Людмила Николаевна –выдвинута   Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
7. МАРЧЕНКО  Тамара Васильевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
8. ШАХНИЦКИЙ  Владимир Григорьевич – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
9. РОМАНЮК Денис Викторович – выдвинут  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».


КРАСНЕНСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по  выборам  Президента
Республики  Беларусь,
д. Красное,
помещение  Красненского
центра  культуры и досуга
отдела  культуры Брагинского
районного  исполнительного
комитета,
телефон 9-76-31


1. БЕЛЬЧЕНКО Евгений Васильевна – выдвинут  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Иолчанская средняя общеобразовательная школа».
2. КОТЛОБАЙ Светлана Сидоровна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
3. КОТЛОБАЙ Татьяна Владимировна – выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
4. ЛЕОНЕНКО Михаил Иванович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
5. МИШКО Юрий Митрофанович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
6. ХРУЩ Александр Иванович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
7. ШЕИН  Мария Владимировна – выдвинута  первичной профсоюзной организацией учреждения образования «Иолчанский государственный детский сад».


НОВОИОЛЧЕНСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики Беларусь,
д. Новая Иолча,
помещение Новоиолченского
сельского  клуба отдела
культуры  Брагинского
районного  исполнительного
комитета,
телефон  9-76-33


1. БЕЛЬЧЕНКО Александр Евгеньевич – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
2. ВАЩЕНКО Светлана Васильевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
3. БЕЛЬЧЕНКО Василий Прокофьевич – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
4. БЕЛЬЧЕНКО Мария Максимовна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
5. САКОВСКАЯ Анна Ивановна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. МИХАЙЛОВА Любовь Ивановна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
7. СИДОРОК Надежда Анатольевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.


БУРКОВСКАЯ 
УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики Беларусь,
аг. Бурки,
помещение  Бурковского
центра  культуры и досуга
отдела  культуры  Брагинского
районного  исполнительного
комитета,
телефон 9-31-83


1. ИВАНЕНКО Ирина Васильевна – выдвинута  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
2. КОМОК Анна Николаевна – выдвинута  трудовым коллективом  полеводческой бригады №2 КСУП имени Жукова
3. РОМАНЮК Людмила Ивановна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
4. РОМАНЮК Наталья Николаевна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
5. СМАЛЬЦЕР Ирина Михайловна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. РОМАНЮК Валентина Владимировна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
7. ЗЕЛЕНКОВСКИЙ Сергей Леонидович –выдвинут   гражданами путём подачи заявлений.
8. ЧИРТИК Владимир Васильевич – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
9. РОМАНЮК Надежда Андреевна – выдвинута  первичной профсоюзной организацией учреждения образования «Бурковский государственный детский сад».


ДУБЛИНСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики Беларусь,
д. Дублин,
помещение административного
здания бывшего 
КСУП «Дублинский»,
телефон 9-11-88


1. АВРАМЕНКО Анна Михайловна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
2. ВЛАСЕНКО  Анна Владимировна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
3. ГОРДЕЕНКО Нина Владимировна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
4. МАРТЫНЕНКО Лариса Николаевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
5. МАРТЫНЕНКО Татьяна Михайловна – выдвинута  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
6. МАХНАЧ Евгений Петрович – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
7. МУЛЕР Николай Николаевич – выдвинут  трудовым коллективом машинно-тракторного парка КСУП «Маложинский».


УГЛОВСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ
по выборам  Президента
Республики  Беларусь
аг. Углы,
помещение Угловского
центра культуры и досуга
отдела  культуры Брагинского
районного  исполнительного
комитета,
телефон 9-17-38


1. ДЕГТЯРЕНКО Елена Евгеньевна – выдвинута  трудовым коллективом администрации ордена Ленина КСУП «Брагинский».
2. ДЕГТЯРЕНКО Наталья Александровна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. МЕЛЕШКО Валерий Петрович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
4. СТРИБУК Юрий Григорьевич – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
5. ХОДОСОК Анатолий Анатольевич – выдвинут  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
6. ШУБЕНОК Оксана Павловна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
7. ШУЛЬГА Татьяна Ивановна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.


ШКУРАТОВСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по выборам Президента
 Республики Беларусь,
д. Шкураты,
помещение
административного
здания  КСУП «Брагинка»,
телефон 9-18-72


1. БОРКИН Александр Владимирович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
2. БОРКИНА Марина Владимировна – выдвинута  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
3. КАРСАК Людмила Владимировна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. КИРЧУК Наталья Владимировна – выдвинута  Брагинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
5. КУДРЕНКО Тамара Валентиновна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
6. ЦЫРУЛЬНИК Тамара Николаевна – выдвинута  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
7. ЯРЕЦ Александр Васильевич – выдвинут  трудовым коллективом администрации КСУП «Брагинка».


ХРАКОВИЧСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики  Беларусь,
д. Старые Храковичи,
помещение государственного
учреждения образования
«Храковичская средняя
общеобразовательная школа»,
телефон 9-50-81


1. ГОНЧАРЕНКО Ирина Григорьевна – выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.
2. КАПУР Александр Петрович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
3. ЛИТВИНЕНКО Мария Михайловна – выдвинута  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Храковичская средняя общеобразовательная школа».
4. ПОВЖИК Алла Ивановна – выдвинута  первичной профсоюзной организацией учреждения образования «Храковичский государственный детский сад».
5. ФУРС  Елена Павловна – выдвинута  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
6. ШУПАН Юрий Иванович – выдвинут  трудовым коллективом государственного учреждения образования «Храковичская средняя общеобразовательная школа».
7. ЯЩУК Николай Васильевич – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.


НОВОГРЕБЛЯНСКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики Беларусь,
д. Новая Гребля,
помещение Савичского
лесничества государственного
лесохозяйственного
учреждения
«Комаринский  лесхоз»,
телефон 9-50-13


1. БОРИСЕНКО Николай Фёдорович –  выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
2. ВЕТЧЕНКО Пётр Петрович –  выдвинут  трудовым коллективом Савичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
3. ВИННИЧЕНКО Николай Алексеевич – выдвинут   гражданами путём подачи заявлений.
4. МОЛОЧКО Григорий Яковлевич – выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. МОЛОЧКО Валентина Григорьевна – выдвинута  Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
6. САДОВОДОВ Александр Иванович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.
7. ЦЕЛУЙКО Пётр Иванович – выдвинут  гражданами путём подачи заявлений.


ЧЕМЕРИССКАЯ
УЧАСТКОВАЯ  КОМИССИЯ
по выборам Президента
Республики  Беларусь,
аг. Чемерисы,
помещение Чемерисского
сельского  Совета  депутатов,
телефон 9-63-33


1. ГАЛКО Валентина Яковлевна – выдвинута  Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
2. ЕВСЕЕНКО Валентина Петровна – выдвинута  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Чемерисский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя общеобразовательная школа».
3. КАКАЛОВА Людмила Францевна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. КРАВЧЕНКО Анна Владимировна – выдвинута трудовым коллективом администрации КСУП «Чемерисский».
5. МОЛОЧКО Пётр Валерьевич – выдвинут Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
6. СНИЦАРЕНКО Татьяна Григорьевна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
7. ФОЛЕЙ  Мария Григорьевна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.


Управляющий  делами   райисполкома                                                                                           В.Н. Чекан





Пакінуць адказ