ШКОЛА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ

Грамадства

Типовое здание, стандартное расписание уроков, на которых творчески реализует свой педагогический потенциал учительство, бегущие по коридорам во время перемен разновозрастные ученики, жизнь в водовороте интересных и значимых событий.


Пожалуй, именно такой многие привыкли видеть обычную среднестатистическую школу. Но веяние времени диктует новые требования и подходы к образовательному процессу, чтобы всесторонне удовлетворить запросы детей и их родителей, повысить качество обучения. Всё более привычным является предоставление школой платных образовательных услуг.


Сегодня наше учреждение предлагает учащимся услуги на платной основе по следующим направлениям:



  • иностранные языки;

  • математика;

  • белорусский язык;

  • основы работы на персональном компьютере.

Оплата зависит от наполняемости группы, количества часов, определённых программой,  квалификации руководителя кружка, а также от стоимости коммунальных услуг (электричество, водоснабжение). К примеру, «Начальное обучение работе на персональном компьютере» (два часа в неделю) при наполняемости группы девять человек обойдётся в 12 670 рублей в месяц, «Изучаем английский язык» (один час в неделю) с шестью детьми в группе – 9 670 рублей в месяц.


Если вы уже давно окончили школу,  но только сейчас появилась необходимость в подготовке к сдаче централизованного тестирования, обучении работе на компьютере, изучении английского или немецкого языка, ждём вас тоже в нашей школе.


Педагоги окажут вам платные услуги по данным направлениям. За дополнительной информацию можно обратиться к заместителю директора (каб. 2.13, второй этаж пристройки к школе).


Мы готовы к открытому, заинтересованному диалогу: выслушаем, примем к сведению и постараемся воплотить в жизнь достойные внимания идеи по организации и дальнейшему развитию платных услуг. Двери нашего учреждения открыты для каждого, кто стремится быть более грамотным и образованным, желает пополнять свой багаж знаний и умножать достигнутое.


Будем искренне рады встрече с вами.


Администрация
ГУО «Брагинская СОШ»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *