В МАГАЗИН – НА ДЕГУСТАЦИЮ

Грамадства

В прошлую пятницу у всех, кто заглянул в магазин «Юбилейный», была прекрасная возможность наряду с совершением покупок отведать сладостей: своей продукцией брагинчан угощало ОАО «Красный пищевик».


Найстарейшее предприятие кондитерской отрасли Республики Беларусь — открытое акционерное общество «Красный пищевик» — отметило нынешней осенью  140-летний юбилей. Его производственные мощности на сегодня позволяют выпускать за год 19 тысяч тонн кондитерских изделий: зефира, мармелада, драже, ириса и халвы.


Чтобы избавить покупателей в магазинах от растерянности при виде бесконечных полок с товарами, помочь в выборе именно тех сладостей, которые им нужны, познакомить с новинками производства, «Красный пищевик»  постоянно проводит в торговой сети презентации своей продукции. Это, как отметила и.о. начальника отдела маркетинга Галина Березина, позволяет не только сформировать знания о товаре и повысить спрос на продукцию отечественного производства, но и выявить вкусовые предпочтения самых изысканных покупателей, что помогает совершенствоваться в работе технологам.


Во время дегустации, организованной на базе Брагинского районного потребительского общества, специалистам торговли и покупателям были представлены пять видов конфет, четыре – зефира и три – мармелада.


Среди новинок – коробочный продукт «Бананы в шоколаде». Чтобы  подарить радость, хорошее настроение и положительные эмоции людям своей продукцией, в её изготовление работники предприятия вложили и частичку души.


Валентина БЕЛЬЧЕНКО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *