От сердца к сердцу

Праздники и будни

В преддверии самого любимого и ожидаемого всеми праздника – Нового года – председатель районного Совета депутатов Николай Ковалёк  побывал в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, который посещают дети с особенностями развития.  Он искренне пожелал малышам и их родителям  здоровья, счастья и благополучия и передал директору ЦКРОиР Галине Ковалец  денежные средства, собранные в рамках областной благотворительной акции «От сердца к сердцу».  Как отметил Николай Иванович, сотрудники центра лучше знают, что сегодня необходимо их воспитанникам и правильно распорядятся деньгами.


Затем ребята окунулись в новогоднюю сказку с волшебными героями –  феей, Бабой Ягой, Карабасом Барабасом, гномом, чертятами.  С ними дети участвовали в конкурсах, пели песни и водили хороводы вокруг ёлки.  Радушно встречали малыши и доброго Деда Мороза с  внучкой Снегурочкой, которые также приготовили для них весёлые развлечения и сладкие подарки.
Новогодний праздник подарил детям много ярких впечатлений, которые надолго останутся в их памяти. А в души родителей он вселил надежду и веру в то, что всё будет хорошо. Ведь если верить в чудо, оно обязательно произойдёт.


Ольга ПОЛЕЩУК



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *