АЗАРТНО И НАПРЯЖЁННО

Спорт

проходили  волейбольные баталии  в  Брагинской  СОШ


Как известно, здоровый образ жизни ещё никому не навредил. А путь к здоровью, бодрости, хорошему настроению – это спорт. Каждый человек может отдать себя тому или иному его виду, выбор в наше время довольно широк.
Вот и в нашей школе на прошлой неделе, 26 февраля, прошли районные соревнования по волейболу, в которых приняли участие старшеклассники Брагинщины. За звание лучших боролись 12 команд.


Перед состязаниями ребята во главе с преподавателями физкультуры упорно тренировались, совершенствуя элементы игры и оттачивая мастерство. Поэтому накануне состязаний все были настроены на серьёзную борьбу и, конечно же, жаждали победы.


В захватывающих баталиях чувствовались напряжённость и азарт, они  длились с 10 утра до самого вечера. Несколько минут на подведение итогов – и жюри объявило долгожданный результат.


Итак, в тройку лидеров из команд в составе девочек вошли Малейковская СОШ (первое место), гимназия г.п. Брагина (второе) и Угловская СОШ (третье). Среди мальчиков места распределились следующим образом: первое – Иолчанская школа, второе – Угловская, третье – Храковичская. А в общекомандном первенстве победу одержали ученики Малейковской СОШ, на второй позиции – ребята Угловской СОШ, третьей – гимназии.


Всем победителям и призёрам – искренние поздравления! Ну а остальным участникам – успехов в следующих соревнованиях, которые будут проходить уже в следующем учебном году. Не падайте духом, стремитесь к большему и лучшему! Ведь совершенство в любом виде деятельности, в том числе и в спорте, не имеет границ.


Яна ПИСКУН,
ученица Брагинской СОШ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *