«БАТЭ» обошёл «БАРСЕЛОНУ» и «АРСЕНАЛ»

Спорт

Детский турнир по мини-футболу в честь Дня белорусской милиции  проходил в спортивном зале Брагинской СОШ в седьмой  раз.

Показать своё спортивное мастерство и побороться за призовые места проявили желание четыре команды. Игра, как и в предыдущие годы,  была напряжённой и непредсказуемой.


Уверенно обошли всех своих соперников футболисты из «БАТЭ» (ДЮСШ), они и получили главный трофей соревнований – кубок. Второе место заняла команда  «Барселона» (Брагинская СОШ), третье – «Арсенал» (гимназия). Четвёртое досталось самым младшим участникам турнира –  «динамовцам» (Брагинская СОШ).


Поздравлял юных спортсменов заместитель начальника Брагинского РОВД Вячеслав Лысенок, который передал победителям и призёрам подарки. Дипломы ребятам вручил инструктор-методист детско-юношеской спортивной школы Валерий Тузов.


Были отмечены и лучшие игроки  турнира: Андрей Протченко (вратарь), Евгений Дедков (защитник), Денис Евсеенко (нападающий), Сергей Кравченко (бомбардир) и Евгений Батыров.



Говорят, что футбол –  это спорт смелых и выносливых, он укрепляет здоровье, развивает силу воли. И тот, кто приобщится к нему с детства, научится преодолевать трудности, вырастет человеком, способным на настоящую дружбу и взаимовыручку. Нашим юным футболистам, конечно же, пригодятся эти качества, независимо от того, какую профессию они  выберут.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *