В Брагинской средней школе прошёл день самоуправления

Грамадства

Осень… Золотая пора, каждый день которой радует своей свежестью, пестротой, весёлым солнышком, тёплым дождиком.


Как и у всех учеников, у ребят Брагинской средней школы начало осени связано с двумя праздниками: Днём знаний и Днём учителя. И в этом году мы тоже постарались отметить их достойно, выразив признательность людям, которые посвятили свою жизнь благородному делу. Сколько сил, времени и здоровья они отдают детям! Сколько дарят нам света, тепла и доброты! Милые, сильные, прекрасные, деятельные и неунывающие… Они учат нас быть честными и трудолюбивыми, уважать окружающих и радоваться жизни. В их адрес хочется говорить только самые хорошие слова.


По сложившейся традиции, последняя пятница сентября в нашем учреждении – День самоуправления. В руках повзрослевших на несколько лет ребят – указки и журналы, а в глазах – гордость. Примеряя на себя профессию учителя, они проникаются ответственностью за учебно-воспитательный процесс.


А после уроков для наших любимых педагогов мы организовали концерт, на котором звучали искренние слова благодарности за открытую дорогу в мир знаний, душевную щедрость и распахнутые для детей сердца.


Ученический комитет ГУО «Брагинская СОШ»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *