БЛИЗИТСЯ ВРЕМЯ ПОДАРКОВ

Грамадства

Скоро Новый год – время подарков и приятных сюрпризов.  Его ждут все дети, так как они верят, что в это время сбывается всё, что ни пожелается. Праздника ждут и те, кто окружён любовью родных, и те, кто уже забыл, а может, и не знал вовсе, что такое уютный дом и тёплые мамины руки…


Сегодня в центре внимания районного отделения Белорусского детского фонда –  маленькие сироты, малыши, оставшиеся без попечения родителей и воспитывающиеся в неблагополучных семьях, дети с ограниченными возможностями, а также   ребята, которым новогодние праздники придётся встречать в больничной палате. Именно для них представители общественного объединения проводят благотворительную акцию «Наши сердца – больным детям», которая  стартовала 20 ноября и продлится до 20 января.
Мы верим, что в преддверии рождественских и новогодних праздников каждый человек готов совершать добрые и светлые поступки. Поэтому просим  трудовые коллективы, всех неравнодушных жителей района уделить немного внимания детям и, приняв участие в акции, пополнить мешок нашего Деда Мороза.


Давайте вместе подарим ребятам хорошее настроение и веру в волшебство. Ведь малыши, как никто другой с большим трепетом в сердце в это время надеются на чудеса. Только общими усилиями мы, взрослые, сможем подарить им новогоднюю сказку. А для детей, рядом с которыми сегодня нет мамы и папы,  это будет не просто подарок, а понимание того, что они не одиноки в этом мире.


Подробнее о проводимой акции  можно узнать в районном отделе образования по адресу: г.п. Брагин, ул. Гагарина, 47, каб. 18. Телефон: 2-11-37.


Екатерина ДАНЧЕНКО
директор ГУО «Брагинский районный СПЦ»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *