СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА

Грамадства

Новогодние  праздники – время не только волшебства, но и добрых дел. Согласитесь, что может быть более благородным и значимым для человека, чем осознание своей причастности к состраданию и милосердию в отношении детей, особенно тех, кто лишён родительской опеки или болен. Сотворить маленькое чудо для таких малышей, поделиться с ними частичкой своего тепла мог каждый житель района, приняв участие в  акциях «Наши сердца –  больным детям» и «Наши дети». Неравнодушных людей оказалось немало.  Собранные подарки были вручены мальчикам и девочкам во время новогодних утренников и на районной благотворительной ёлке.


Хочется выразить огромную признательность всем, кто присоединился к акциям и оказал спонсорскую помощь: Брагинскому РОЧС (начальник – Александр Зак), Брагинской организации профсоюзов работников образования и науки (председатель – Нина Пинчук), профсоюзу работников государственных и других учреждений райисполкома (председатель – Нина Ковалёк), КСУП «Совхоз «Комаринский» (директор Григорий Анопреенко),  отделу по делам молодёжи райисполкома (начальник – Сергей Приходько), районной организации ОО «БРСМ» (первый секретарь – Наталья Фурс).


Также искренне благодарим трудовые коллективы, которые в канун Нового года, Рождества и Старого нового года подарили праздник воспитанникам Асаревичского детского социального приюта. А разделили с ребятами радостные минуты работники Брагинского райпо (председатель Светлана Чекан), налоговой инспекции (начальник – Валентина Сукач), ГУО «Храковичская средняя школа» (директор – Николай Ящук), РКЦ №5 в г.п. Брагине отделения ОАО «Белагропромбанк»  (начальник – Ольга Атрощенко).  Интересное новогоднее представление для детей подготовили прихожане евангельской церкви «Благодать».


Большое спасибо всем руководителям, которые не остаются в стороне от благотворительной деятельности. В наступившем 2012 году хочу пожелать вашим организациям успехов и процветания, а вам и вашим сотрудникам здоровья, счастья, любви и удачи. Пусть не только в сказках, но и в реальности почаще происходят чудеса, а заветные мечты непременно сбываются!


Екатерина ДАНЧЕНКО,
директор ГУО «Брагинский районный СПЦ»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *