Образованы участковые комиссии

Общество

СПИСОК участковых комиссий по выборам депутата  Палаты представителей  Национального собрания Республики Беларусь  пятого созыва  по Хойникскому избирательному округу №47


Участковая избирательная 
комиссия  участка
для голосования №1
по выборам депутата Палаты представителей
 Национального собрания
Республики Беларусь
пятого созыва
по Хойникскому
избирательному округу №47,
г.п. Брагин,помещение
Брагинского районного Дома культуры отдела культуры
Брагинского районного
исполнительного комитета,
тел.: 2-10-66


1. Белый  Владимир Васильевич – выдвинут Брагинской районной организацией Коммунистической партии Беларуси.
2. Довгулявец  Сергей Анатольевич – выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
3. Дрозд Валентина Васильевна  – выдвинута Гражданами путём подачи заявлений.
4. Кравченко  Татьяна Валерьевна – выдвинута Трудовым коллективом учреждение  «Брагинский территориальный центр социального обслуживания населения».
5. Молочко Анатолий Иванович – выдвинут Гражданами путём подачи заявлений.
6. Молочко Людмила Николаевна – выдвинута  Гражданами путём подачи заявлений.
7. Пехота  Елена Кузьминична – выдвинута Трудовым коллективом административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения «Брагинская центральная районная больница».
8. Приходько Сергей Иванович – выдвинут Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
9. Седова  Оксана Борисовна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
10. Рыжик  Ирина Ивановна – выдвинута Гражданами путём подачи заявлений.
11. Синиченко Михаил Григорьевич – выдвинут Гражданами путём подачи заявлений.


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №2 
по выборам  депутата Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь
пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47,
г.п. Комарин, помещение
Комаринского городского Дома культуры отдела культуры
 Брагинского районного
исполнительного комитета, 
тел.: 9-80-82


1. Баланда Светлана Ивановна – выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
2. Болашенко Василий Иванович – выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. Каранец Светлана Ивановна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
4. Кветная  Анна Евгеньевна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
5. Кириленко  Наталья Анатольевна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
6. Леоненко  Анатолий Николаевич – выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
7. Котченко Тамара Афанасьевна – выдвинута Брагинской районной организацией   Белорусского  профессионального союза работников образования и науки.
8. Логвинов Валентин Степанович – выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
9. Смолякова Татьяна Леонидовна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
10. Тихончук  Ольга Павловна – выдвинута Гражданами путём подачи заявлений.
11. Шульга Людмила Анатольевна – выдвинута трудовым коллективом администрации    Государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №3
по выборам депутата Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь
пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47
д. Кирово, помещение
Кировского сельского клуба
отдела культуры Брагинского районного исполнительного
комитета, тел.: 3-35-52
 


1. Атрощенко Авдотья Семёновна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
2. Коледа  Вера Михайловна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
3. Короткий Фёдор Петрович– выдвинут Брагинской районной организацией   Белорусского  профессионального союза работников образования и науки.
4. Куц Лидия Ивановна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
5. Левченко Михаил Павлович– выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Лысенко Лариса Степановна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
7. Хикматова Марина Эргашевна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №4
по выборам депутата Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь
пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, д. Асаревичи,
помещение Асаревичского Дома народного творчества
отдела культуры Брагинского районного исполнительного
комитета, тел.: 3-42-41
 


1. Акуленко  Валентина Михайловна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
2. Ефименко  Григорий Григорьевич – выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
3.Кондрашевская Раиса Дмитриевна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
4. Свириденко Василий Васильевич – выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
5. Хмеленок Валентина Васильевна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
6. Черненок Нина Григорьевна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
7. Шубенок Надежда Викторовна – выдвинута Брагинской районной организацией   Белорусского  профессионального союза работников образования и науки.


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №5
по выборам  депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47,
д. Верхние Жары, помещение
Верхнежаровского
сельского клуба
отдела культуры
Брагинского районного
исполнительного комитета,
тел.: 9-38-32


1. Балько Любовь Викторовна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
2. Балько Павел Николаевич –  выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
3. Беленок Тамара Григорьевна  – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
4.Козел Олег Викторович – выдвинут первичной профсоюзной  организацией Государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
5. Мищенко Тамара Николаевна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
6. Пилипенко Анна Ивановна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
7. Савеня Юрий Иосифович –  выдвинут гражданами путём подачи заявлений.


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №6
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу № 47 д. Малейки, помещение
Малейковского сельского Дома культуры отдела культуры
 Брагинского районного
исполнительного комитета,
тел.: 9-65-24
 


1. Дорощенко Николай Иванович– выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
2. Кобылянский Андрей Станиславович  –  выдвинут Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
3. Коцур Надежда Михайловна   – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
4. Логвинец Татьяна Владимировна – выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
5. Михаленко Сергей Николаевич  –  выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
6. Михаленко Татьяна Николаевна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
7. Протченко Светлана Ивановна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №7
по выборам  депутата
Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь
пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, д. Селец, помещение Селецкого
сельского клуба отдела культуры
Брагинского районного
исполнительного комитета, тел.: 3-45-25


1. Гермель Владимир Михайлович – выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
2. ЛысенкоТатьяна Ивановна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
3. МишинаТатьяна Дмитриевна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
4. Пашкевич  Валентина Николаевна –  выдвинута первичной организацией профсоюза государственного учреждения образования «Малейковская средняя школа».
5. Потапенко Виктор Аркадьевич  –  выдвинут первичной профсоюзной  организацией Государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
6. Романюк Пётр Фёдорович   –  выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
7. Терещенко Людмила Вениаминовна  –  выдвинута Брагинской районной организацией   Белорусского  профессионального союза работников образования и науки


Участковая избирательная 
комиссия участка
для голосования №8
по выборам  депутата
 Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, д. Стежерное,
помещение Стежеренского сельского клуба отдела культуры
Брагинского районного
исполнительного комитета, тел.: 9-12-38


1. Гавриленко Галина Петровна –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
2. Злыденко Агафья Владимировна –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. Карпенко Любовь Афанасьевна –  выдвинута первичной профсоюзной организацией Государственного учреждения образования «Стежеренский детский сад-начальная школа».
4. Протченко Раиса Федоровна –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
5. Савенок Владимир Петрович –  выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
6. Свириденко Галина Яковлевна –  выдвинута Брагинской районной организацией   Белорусского  профессионального союза работников образования и науки.
7. Шевченко Алла Николаевна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.


Участковая избирательная 
комиссия участка
для голосования №9
по выборам  депутата
Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва
по Хойникскому
избирательному округу №47, аг. Маложин, помещение
Маложинского центра
культуры и досуга
отдела культуры
Брагинского районного
исполнительного комитета, тел.: 9-71-03


1. Брегид Дмитрий Павлович – выдвинут Брагинской районной организацией   Белорусского  профессионального союза работников образования и науки.
2. Гуз Лариса Валерьевна – выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
3. Карабинович Наталья Ивановна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Кравченко Людмила Фёдоровна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Маложинский государственный детский сад».
5. Рыжик Александр Леонидович – выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Маложинская средняя школа».
6. Павлюченко Анна Павловна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
7. Пиминенков Валерий Викторович – выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
8. Харько Константин Иванович – выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
9. Черненок Николай Васильевич – выдвинут гражданами путём подачи заявлений.


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №10
по выборам  депутата Палаты
представителей
Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, д. Кривча, помещение
государственного
учреждения образования «Кривчанская общеобразовательная
базовая школа», тел.: 9-54-36


1. Миненко Иван Григорьевич – выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
2. Моручёк Светлана Михайловна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
3. Музыченко Нина Николаевна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
4. Пехота Нина Яковлевна – выдвинута трудовым коллективом Государственного учреждения образования «Кривчанская средняя школа».
5. Примак Анна Васильевна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
6. Рудобелец  Татьяна Александровна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
7. Щученко Вадим Михайлович – выдвинут Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №11
по выборам депутата
Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, аг. Микуличи, помещение
Микуличского сельского
 клуба отдела культуры 
Брагинского районного
исполнительного комитета,
тел.:  2-60-54
 


1. Гончар Надежда Адамовна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
2. Быстрик Елена Леонидовна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
3. Здор Николай Иванович – выдвинут первичной профсоюзной  организацией Государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
4. Коваль Юрий Викторович – выдвинут гражданами путём подачи заявлений
5. Козел Людмила Николаевна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Михаленко Нина Анатольевна – выдвинута трудовым коллективом Государственного учреждения образования «Микуличская средняя школа».
7. Прохоренко Галина  Федоровна  – выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
8. Худенко Светлана Владимировна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
9. Шахницкий Владимир Григорьевич – выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №12
по выборам   депутата
Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, д. Красное, помещение
Красненского центра культуры
и досуга отдела культуры Брагинского районного
исполнительного комитета,
тел.: 9-76-33


1. Котлобай Светлана Сидоровна – выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
2. Котлобай Татьяна Владимировна – выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
3. Леоненко Михаил Иванович – выдвинут первичной профсоюзной организацией работников  Государственного учреждения образования «Иолчанская средняя школа».
4. Мишко Юрий Митрофанович – выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
5. Хрущ Александр Иванович – выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
6. Шеин Мария Владимировна – выдвинута Брагинской районной организацией   Белорусского  профессионального союза работников образования и науки.
7. Ятченко Ольга Петровна – выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №13
по выборам  депутата
Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, д. Новая Иолча, помещение
Новоиолчанской  сельской библиотеки-клуба отдела
культуры Брагинского
районного исполнительного комитета, тел.: 9-76-33


1. Бельченко Василий Прокофьевич – выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
2. Бельченко Мария Максимовна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
3. Бельченко Наталья Александровна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
4. Ващенко Светлана Васильевна  –  выдвинута Белорусским  профессиональным союзом работников образования и науки.
5. Гурина Мария Петровна  –  выдвинута первичной профсоюзной организацией работников  Государственного учреждения образования «Иолчанский государственный детский сад».
6. Михайлова Любовь Ивановна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
7. Саковская Анна Ивановна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №14
по выборам   депутата
Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь пятого
 созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, аг. Бурки, помещение
Бурковского центра
культуры и досуга отдела культуры Брагинского
районного исполнительного комитета,
тел.: 9-31-83
 


1. Коваленко Людмила Васильевна   –  выдвинута первичной профсоюзной организацией работников  Государственного учреждения образования «Бурковская средняя школа».
2. Комок Анна Николаевна  –  выдвинута трудовым коллективом  полеводческой бригады №2 КСУП имени Жукова.
3. Романюк Людмила Ивановна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
4. Романюк Наталья Николаевна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
5. Смальцер Ирина Михайловна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
6. Романюк  Алла Леонидовна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
7. Зеленковский Сергей Леонидович  –  выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
8. Чиртик Владимир Васильевич  –  выдвинут  Брагинской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
9. Лемешко Ольга Анатольевна  –  выдвинута трудовым коллективом учреждения образования «Бурковский детский сад».


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №15
по выборам депутата
Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, д. Дублин, помещение
административного здания бывшего КСУП  «Дублинский»,
тел.: 9-11-88
 


1. Авраменко Анна Михайловна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
2. Власенко Анна Владимировна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
3. Гордеенко Нина Владимировна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
4. Мартыненко Лариса Николаевна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
5. Мартыненко Татьяна Михайловна  –  выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
6. Махнач Евгений Петрович  –  выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
7. Мулер Николай Николаевич  –  выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.


Участковая избирательная комиссия участка
для голосования №16
по выборам депутата
Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, аг. Углы, помещение Угловского
центра культуры и досуга
отдела культуры
Брагинского районного
исполнительного комитета,
тел.: 9-17-38
 


1. Андреенко Людмила Ивановна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
2. Дегтяренко Наталья Александровна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Сергеенко Александр Владимирович  –  выдвинут первичной профсоюзной  организацией Государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
4. Федоренко Александр Александрович   –  выдвинут Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
5. Шубенок Оксана Павловна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
6. Шубенок Юрий Семенович  –  выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
7. Шульга Татьяна Ивановна   –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №17
по выборам депутата Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, д. Шкураты, помещение
административного здания КСУП «Брагинка», тел.: 9-18-72
 


1. Боркин Александр Владимирович  –  выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
2. Романюк Светлана Григорьевна  –  выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
3. Карсак Людмила Владимировна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Кирчук Наталья Владимировна  –  выдвинута Брагинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
5. КудренкО Тамара Валентиновна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
6. Цырульник Тамара Николаевна  –  выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
7. Ярец Александр Васильевич  –  выдвинута трудовым коллективом администрации КСУП «Брагинка»


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №18
по выборам  депутата Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу № 47,
д. Старые Храковичи,
 помещение государственного учреждения образования
«Храковичская средняя школа»,                           
 тел.: 9-50-81


1. Гончаренко Ирина Григорьевна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
2. Капур Александр Петрович   –  выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
3. Литвиненко Мария Михайловна –  выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Храковичская средняя школа».
4. Повжик Алла Ивановна  –  выдвинута первичной профсоюзной организацией учреждения образования «Храковичский государственный детский сад».
5. Лисенков Сергей Владимирович –  выдвинут Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
6. Шупан Юрий Иванович  –  выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
7. Ящук Николай Васильевич  –  выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Храковичская средняя школа».


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №19
по выборам депутата Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, д. Новая Гребля, помещение
Савичского лесничества
государственного
лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз»,
тел.: 9-50-13
 


1. Борисенко Николай Фёдорович –  выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
2. Ветченко Пётр Петрович  –  выдвинут трудовым коллективом Савичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
3. Борисенко Наталья Кирилловна  –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
4. Молочко Григорий Яковлевич  –  выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. Молочко Валентина Григорьевна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
6. Садоводов Александр Иванович –  выдвинут гражданами путём подачи заявлений.
7. Целуйко Петр Иванович  –  выдвинута  гражданами путём подачи заявлений.


Участковая избирательная
комиссия участка
для голосования №20
по выборам   депутата Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва по Хойникскому
избирательному округу №47, аг. Чемерисы, помещение
Чемерисского сельского Совета депутатов, тел.: 9-63-33
 


1. Галко Валентина Яковлевна   –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
2. Евсеенко Валентина Петровна  –  выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Чемерисский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя кола».
3. Какалова Людмила Францевна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Лозко Елена Владимировна  –  выдвинута трудовым коллективом администрации КСУП «Чемерисский».
5. Моисеенко Ирина Викторовна   –  выдвинута гражданами путём подачи заявлений.
6. Золотилина Надежда Александровна  –  выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
7. Фолей Мария Григорьевна  –  выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры


В.Н.  Чекан,
управляющий делами райисполкома
 



Пакінуць адказ