Пройдёт Online конференция с председателем Центризбиркома

Грамадства

Online конференция с председателем Центризбиркома Беларуси Лидией Ермошиной на тему «Парламентские выборы-2012» пройдёт на сайте Белорусского телеграфного агентства 12 сентября с 14.30 до 15.30.


Выборы депутатов в Палату представителей Национального собрания Беларуси пятого созыва пройдут 23 сентября 2012 года. В самом разгаре период предвыборной агитации. Немногим больше недели остается до начала досрочного голосования, которое пройдёт с 18 по 22 сентября включительно.


Во время парламентской кампании 2012 года кандидаты в депутаты получили возможность участвовать в теледебатах, формировать собственные фонды для дополнительного финансирования предвыборной агитации. Как эти и другие нововведения отразились на избирательной кампании? Сколько туров понадобится, чтобы избрать новый состав нижней палаты белорусского парламента? Почему на избирательные кампании в Беларусь всякий раз приезжает так много международных наблюдателей?


На эти и другие вопросы во время оnline конференции ответит председатель Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Михайловна Ермошина.


Вопросы можно задавать заранее или непосредственно по ходу оnline конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе «ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *