Прошли соревнования на призы профсоюза

Спорт

20 апреля_ Прошли соревнования на призы профсоюза13 апреля в спортивном зале Брагинской средней школы бурлили  нешуточные страсти:  волейбольные состязания развернулись между членами профсоюзной организации учреждений образования района. Свои команды представили Микуличская, Малейковская,  Кривчанская, Бурковская и Брагинская школы, гимназия, дошкольный центр развития ребёнка, ясли-сад санаторного типа г.п. Брагина. И все они показали высокий уровень подготовки.
В финал вышли команды Брагинской и Малейковской СШ, гимназии и дошкольного центра развития ребёнка. Следует также отметить представителей Бурковской школы, которые чуть-чуть не дотянули до  финального поединка.  Особое упорство в борьбе проявили и команды Микуличской, Кривчанской школ, яслей-сада г.п. Брагина.
Соревнования проходили по круговой системе. В итоге, обойдя поочерёдно всех конкурентов,  победу праздновали волейболисты Брагинской школы. На втором месте – представители гимназии г.п. Брагина. А в матче за третью ступень пьедестала удача улыбнулась спортсменам Малейковской школы.
Команды-призёры награждены кубками соответствующих степеней и поощрены подарками.
Сейчас, когда турнир завершён, можно  смело отметить: праздник удался на все сто! Такие соревнования на призы Брагинской районной организации профсоюза работников образования и науки станут традиционными.
Татьяна ЛАХАНСКАЯ,
председатель РК профсоюза работников
образования и науки



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *