Пожертвуйте. И вернёт вам Господь, приумножив…

Грамадства

Arseniy

Пожалуй, у каждого в жизни бывают ситуации, когда кажется, что решить проблему просто таки нет сил и возможностей. Тогда просьбы о помощи мы направляем другим людям, чужим, надеясь на их милосердие и доброту.

Вся наша семья: мама, папа, сыновья Артём, Никита и дочь Настенька обращаются с огромной просьбой дать нашему сынишке и братишке Арсению шанс на выздоровление и полноценное развитие.

Арсений родился в 2004 году. Рос смышлёным, подвижным ребёнком. А в 5 лет ему был поставлен диагноз: «Умеренная умственная интеллектуальная недостаточность c нарушением речи тяжёлой степени, гиперкинетическое расстройство поведения. Последствие раннего органического поражения центральной нервной системы с задержкой речевого развития. Синдром двигательной расторможенности и гиперактивности» и дана инвалидность с третьей степенью утраты здоровья (2 группа).

Арсений слишком активный ребёнок и не в состоянии контролировать своё поведение. Часто становится неуправляемым из-за нарушений в центральной нервной системе. Для улучшения состояния сына мы консультировались у докторов медицинских наук, профессоров Беларуси, прошли неоднократные медикаментозные курсы, курсы физиопроцедур, которые не дали положительных результатов.

Сейчас Арсене 8 лет, все его сверстники ходят в школу, а ему даже не знакомо слово парта, он посещает Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Несвижского района, который, увы, тоже не приносит никаких результатов.

Нам предложила помощь клиника Мацпен в Израиле. Но, к сожалению, мы не имеем возможности оплатить обследование стоимостью 12 500 долларов и дальнейшего лечения нашего сына, так как данная сумма очень большая для нашей многодетной семьи.

Время идёт очень быстро, и нам, родителям Сени, не хочется терять ни минуты, чтобы не упустить шанс на полноценное развитие и восстановление ребёнка.

Мы очень надеемся на вашу чуткость и душевность. Даже минимальная сумма будет для Сени огромной помощью. Нам очень тяжело просить, но другого выхода у нас нет.

Только все вместе мы можем подарить Сене шанс быть здоровым, полноценным ребёнком.

Да благословит вас Господь на добрые дела!

Анастасия ДУДАРЕВА

Благотворительные счета открыты в филиале №620 ОАО «АСБ Беларусбанка» г. Несвижа, ул. 1 Мая, 27 Минской области 

(УНП 600038498, МФО 153001523):

белорусские рубли – транзитный счёт №3819382103765 на благотворительный счёт 000002 в филиале №620;

доллары США – транзитный счёт №3819382103778 на благотворительный счёт 000013 в филиале №620;

евро – транзитный счёт №3819382103778 на благотворительный счёт 000002 в филиале №620;

российские рубли – транзитный счёт №3819382103778 на благотворительный счёт 000002 в филиале №620.

Адрес для почтовых переводов: 222635, Республика Беларусь, Минская область, Несвижский район, д. Солтановщина, переулок Южный, дом №7, Анастасие Васильевне Дударевой.

Телефон Анастасии Васильевны, мамы Арсения:  +375 (29) 870-64-24 (МТС).

Не обижайте, люди, матерей,
Упавших перед вами на колени,
Просящих милостыню
для больных детей…
Не посылайте вслед им обвинений!
Поверьте, нелегко у вас просить!
Душа болит и стонет день и ночь….
Но подскажите, как же маме быть,
Когда ребёнку некому помочь?
А он любим… до боли и до слёз!
И снова мама плачет у иконы…
Что делать ей? Ответьте на вопрос,
Когда леченье стоит миллионы?
Не обижайте, люди, матерей,
Они и так достаточно страдают!
Смотреть на муки, боль своих детей…
Такого никому не пожелаю!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *