22 декабря – День энергетика

Праздники и будни

Ежегодно в самый короткий день зимы у каждого из нас есть возможность поздравить людей «высоковольтной» профессии с Днём энергетика.

Никто сегодня уже не станет спорить: электричество – это необходимость. Без него не будет нормально функционировать ни объект народного хозяйства, ни частное домовладение. Киловатт-часы и гигакалории материализуются в машины и оборудование, товары народного потребления, другую продукцию. Прервись на несколько часов поток этой энергии – и страна, холодная и обескровленная, погрузится в состояние «клинической смерти». К счастью, люди, которые своим каждодневным трудом обеспечивают нас теплом и светом, всегда на посту.

Брагинский  участок «Энергосбыт
Брагинский участок «Энергосбыт»

Уважаемые энергетики!

От всей души поздравляем вас и всех ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений и организаций, тепло и уют любого дома. А в конечном итоге – качество жизни каждого человека.

В вашей отрасли работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь.

Сердечно благодарим вас за труд. Счастья вам, здоровья, благополучия и безаварийной работы!

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *