Кандидаты в депутаты Брагинского районного Совета 27 созыва

Общество

Wybory-1

1. Южный округ

КУКРАК Надежда Борисовна, 30.05. 1970 г.р., председатель Брагинского
райпо, поживает в Брагине, беспартийная.

2. Северный округ

БЕЛЫЙ Владимир Васильевич, 23.02.1956 г.р., главный специалист по радиологии управления сельского хозяйства и продовольствия Брагинского райисполкома, проживает в Брагине, член Коммунистической партии Беларуси.

ЛУКЬЯНЕНКО Александр Сергеевич, 24.08.1981 г.р., начальник нехозрасчётного участка «Общепит» Брагинского райпо, проживает в Брагине, беспартийный.

3. Советский округ

КУПРИЕНКО Наталья Николаевна, 25.01.1971 г.р., зам. начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Брагинского райисполкома, проживает в Брагине, беспартийная.

4. Октябрьский округ

ШКУРКО Светлана Петровна, 20.12.1968 г.р., зам. директора по уч. работе ГУО «Брагинская СШ», проживает в Брагине, беспартийная.

5. Округ «Микрорайон»

КОВАЛЕК Николай Иванович, 04.04.1967 г.р., председатель Брагинского районного Совета депутатов, проживает в Брагине, беспартийный.

6. Кировский округ

КИРЕНЯ Игорь Евгеньевич, 23.06.1971 г.р., главный врач УЗ «Брагинская райЦБ», проживает в Брагине, беспартийный.

7. Округ «Сельхозтехника»

ЗАК Александр Евгеньевич, 08.02.1980 г.р., начальник Брагинского РОЧС, проживает в Лоеве, беспартийный.

8. Косачевский округ

ЕРМОЛЕНКО Светлана Николаевна, 22.11.1965 г.р., главный специалист по оздоровлению Гомельского областного управления республиканского центра по оздоровлению в Брагинском районе, проживает в Коваке, беспартийная.

9. Центральный округ

МИРОНЕНКО Илья Александрович, 22.07.1981 г.р., зав. мастерскими Комаринского участка дочернего предприятия мелиоративных систем «Брагинское ПМС», проживает в Комарине, баспартийный.

10. Южный округ

МУЗЫКИН Александр Владимирович, 23.02.1962 г.р., водитель КЖУП «Брагинское», проживает в Комарине, беспартийный.

11. Северный округ

СОЛОВЬЕВА Тамара Ивановна, 10.09.1952 г.р., директор ОАО «Брагинский КБО» , проживает в Комарине, член Республиканской партии труда и справедливости.

12. Кировский округ

АНОПРЕЕНКО Григорий Николаевич, 11.03.1965 г.р., директор ОАО «Комаринский», проживает в Комарине, беспартийный.

13. Карловский округ

РУБАЩЕНКО Михаил Михайлович, 23.10.1965 г.р., зам. директора Государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения «Полесский государственный радиационно-экологический заповедник», проживает в Комарине, беспартийный.

14. Гденьский округ

ШКУРАТОВ Сергей Валерьевич, 30.09.1980 г.р., первый зам. начальника Брагинского РОВД, проживает в Брагине, беспартийный.

15. Верхнежаровский округ

СВИСЛОВСКИЙ Виктор Михайлович, 25.09.1958 г.р., председатель Комаринского сельского исполнительного комитета, проживает в Комарине, беспартийный.

16. Бурковский округ

РОМАНЮК Пётр Константинович, 27.06.1963 г.р., зам. председателя Брагинского райисполкома, проживает в Бурках, беспартийный.

17. Бакуновский округ

КОРОБКИНА Надежда Владимировна, 05.10.1961 г.р, председатель Бурковского сельского исполнительного комитета, проживает в Бурках, беспартийная.

18. Рыжковский округ

КОЗЕЛ Роман Петрович, 24.08.1978 г.р., директор ОАО «Имени Жукова», проживает в Углах, беспартийный.

19. Малейковский округ

ПРУСЕНОК Владимир Михайлович, 08.08.1958 г.р., директор ОАО «Пераможник», проживает в Брагине, беспартийный.

20. Селецкий округ

РЕБКО Владимир Михайлович, 04.11.1967 г.р., зам. директора ОАО «Брагинка», проживает в Сельце, беспартийный.

21. Стежеренский округ

РОМАНЮК Ксения Михайловна, 08.02.1960 г.р., председатель Малейковского сельского исполкома, проживает в Сельце, беспартийная.

22. Маложинский округ

КРАВЧЕНКО Людмила Фёдоровна, 20.10.1967 г.р., заведующая ГУ «Маложинский д/с», проживает в Маложине, беспартийная.

23. Жиличский округ

ЖУК Виктор Иванович, 28.07.1965 г.р., тракторист-машинист ОАО «Маложинский», проживает в Маложине, беспартийный.

24. Кривчанский округ

САПОНЕНКО Наталья Александровна, 13.01.1979 г.р., заведующая Кривчанским ФАПом, проживает в Кривче, беспартийная.

25. Дублинский округ

КРАВЧЕНКО Александр Петрович, 08.08.1986 г.р., и.о. директора ОАО «Маложинский», проживает в Чемерисах, беспартийный.

26. Новоиолченский округ

СВИСЛОВСКАЯ Валентина Николаевна, 26.05.1960 г.р., председатель Новоиолченского сельского исполкома, проживает в Комарине, беспартийный.

27. Красненский округ

НИКОЛАЕНКО Татьяна Ивановна, 21.07.1971 г.р., директор ГУО «Иолчанская СШ», проживает в Красном, беспартийная.

28. Асаревичский округ

КОТЛОБАЙ Татьяна Владимировна, 03.01.1962 г.р., помощник врача Общей практики Новоиолченской АВОП, проживает в Красном, беспартийная.

29. Угловский округ

КУЗАКОВ Евгений Владимирович, 22.08.1988 г.р., и.о. директора ОАО «Брагинский», проживает в Углах, беспартийный.

30. Шкуратовский округ

КУДАН Тамара Семёновна, 07.07.1966 г.р., директор ОАО «Брагинка», проживает в Шкуратах, беспартийная.

31. Чемерисский округ

МОЛОЧКО Петр Валерьевич, 13.09.1985 г.р., главный агроном ОАО «Чемерисский», проживает в Брагине, беспартийный.

32. Храковичский округ

ЦАРЕНОК Адам Анисимович, 10.03.1959 г.р., председатель Чемерисского сельского исполкома, проживает в Храковичах, беспартийный.

33. Просмычский округ

ПРИХОДЬКО Сергей Иванович, 23.03.1969 г.р., начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Брагинского райисполкома, проживает в Брагине, беспартийный.



Добавить комментарий