Образованы участковые избирательные комиссии

Общество

belarus

РЕШЕНИЕ Брагинского районного исполнительного комитета

от 5 февраля 2014 г. №106

Об образовании участковых избирательных

комиссий по выборам депутатов

местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

Рассмотрев протоколы руководящих органов политических партий, других общественных объединений, собраний их первичных организаций, трудовых коллективов или коллективов их структурных подразделений, а также заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва на территории Брагинского района и в соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Брагинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва на территории Брагинского района на участках для голосования №1 и №2 в количестве 11 человек, на участке для голосования №10 в количестве 9 человек, на участках для голосования №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №11, №12, №13, №14, №15, №16, №17, №18, №19 по 7 человек согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Маяк Палесся».

С. В. Свиридов,
исполняющий обязанности председателя райисполкома

В. В. Хмеленок,
исполняющий обязанности управляющего делами райисполкома

Приложение
к решению Брагинского районного
исполнительного комитета

Участковые избирательные комиссии

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

на территории Брагинского района

Участок для голосования №1

Место нахождения участковой комиссии: город Брагин, площадь Ленина, 1, помещение Брагинского районного Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 2-10-66.

1. ГУТНИКОВА Оксана Викторовна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
2. ДРОЗД Валентина Васильевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
3. КРАВЧЕНКО Татьяна Валерьевна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
4. МАЛЫЙ Василий Иванович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
5. МОЛОЧКО Анатолий Иванович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
6. МОЛОЧКО Людмила Николаевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
7. МОРДВИНОВ Борис Петрович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
8. РЫЖИК Ирина Ивановна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
9. СЕДОВА Оксана Борисовна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
10. СИНИЧЕНКО Михаил Григорьевич, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
11. ТАРАСЕВИЧ Степан Иосифович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Гимназия г.п. Брагина».

Участок для голосования №2

Место нахождения участковой комиссии: городской посёлок Комарин, улица Ленина, 30, помещение Комаринского культурно-спортивного центра отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 9-80-82.

1. АРТЮШЕНКО Наталья Александровна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. БОЛАШЕНКО Василий Иванович, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. КАРАНЕЦ Светлана Ивановна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
4. КВЕТНАЯ Анна Евгеньевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
5. КИРИЛЕНКО Наталья Анатольевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
6. КОТЧЕНКО Тамара Афанасьевна, выдвинута ражданами путём подачи заявления.
7. ЛЕОНЕНКО Анатолий Николаевич, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
8. ЛОГВИНОВ Валентин Степанович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
9. ЛЫСЕНКО Татьяна Николаевна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
10. СМОЛЯКОВА Татьяна Леонидовна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
11. ШУЛЬГА Людмила Анатольевна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок для голосования №3

Место нахождения участковой комиссии: деревня Кирово, улица Кирова, 82, помещение Кировского сельского клуба отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 3-35-52.

1. АТРОЩЕНКО Авдотья Семёновна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
2. КОЛЕДА Вера Михайловна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
3. КУЗНЕЦОВА Татьяна Николаевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
4. КУЦ Лидия Ивановна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
5. ЛЕБЕДЕВА Валентина Павловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
6. СУКАЧ Алла Николаевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
7. ЦЕЛИК Тамара Ивановна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.

Участок для голосования №4

Место нахождения участковой комиссии: деревня Асаревичи, улица Колхозная, 5, помещение Асаревичского Дома народного творчества отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 3-42-41.

1. АКУЛЕНКО Валентина Михайловна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
2. ЕФИМЕНКО Григорий Григорьевич, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
3. КОНДРАШЕВСКАЯ Раиса Дмитриевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
4. СВИРИДЕНКО Василий Васильевич, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
5. ЧЕРНЕНОК Нина Григорьевна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
6. ХМЕЛЕНОК Валентина Васильевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
7. ШУБЕНОК Надежда Викторовна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участок для голосования №5

Место нахождения участковой комиссии: деревня Верхние Жары, улица Полесская, 35, помещение Верхнежаровского сельского клуба отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 3-38-16.

1. БЕЛЕНОК Тамара Григорьевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. КЛИМЕНОК Пётр Евгеньевич, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. КОВАЛЕНКО Надежда Леонидовна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
4. ЛАПИЧ Владимир Леонидович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
5. МИЩЕНКО Тамара Николаевна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
6. ПИЛИПЕНКО Анна Ивановна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
7. САВЕНЯ Юрий Иосифович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.

Участок для голосования №6

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Малейки, улица Восточная, 1, помещение Малейковского сельского клуба отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 3-65-06.

1. ГАВРИЛЕНКО Галина Петровна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
2. ИОТЧЕНКО Любовь Ивановна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. КОЦУР Надежда Михайловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
4. МИХАЛЕНКО Сергей Николаевич, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
5. ПРОТЧЕНКО Раиса Фёдоровна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
6. ПРОТЧЕНКО Светлана Ивановна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
7. САВЕНОК Владимир Петрович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.

Участок для голосования №7

Место нахождения участковой комиссии: деревня Селец, улица Советская, 53 «б», помещение Селецкого клуба-музея отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 3-45-34.

1. ГЕРМЕЛЬ Владимир Михайлович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
2. ЛЫСЕНКО Татьяна Ивановна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
3. МИШИНА Татьяна Дмитриевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
4. ПАШКЕВИЧ Валентина Николаевна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. ПОТАПЕНКО Виктор Аркадьевич, выдвинут Трудовым коллективом Петрицкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения (далее – ГЛХУ) «Комаринский лесхоз».
6. РОМАНЮК Пётр Фёдорович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
7. ТЕРЕЩЕНКО Людмила Вениаминовна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок для голосования №8

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Маложин, улица Первомайская, 23, помещение Маложинского центра культуры и досуга отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 9-71-03.

1. БРЕГИД Дмитрий Павлович, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. КАРАБИНОВИЧ Наталья Ивановна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
3. ПАВЛЮЧЕНКО Анна Павловна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. ПАЛКИНА Тамара Григорьевна, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
5. РЫЖИК Александр Леонидович, выдвинут Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
6. ХАРЬКО Константин Иванович, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
7. ЧЕРНЕНОК Николай Васильевич, выдвинут гражданами путём подачи заявления.

Участок для голосования №9

Место нахождения участковой комиссии: деревня Кривча, улица Советская, 8, помещение сельского дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 9-54-34.

1. КРАВЧЕНКО Елена Евгеньевна, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
2. КУЛЕШ Александр Иванович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
3. МИНЕНКО Иван Григорьевич, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. МОРУЧЕК Светлана Михайловна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
5. МУЗЫЧЕНКО Нина Николаевна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. ПРИМАК Анна Васильевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
7. ШУБЕНОК Елена Григорьевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.

Участок для голосования №10

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Микуличи, улица Школьная, 12, помещение Микуличского сельского дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 2-60-54.

1. ГОНЧАР Виктор Викторович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
2. ГОНЧАР Надежда Адамовна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры
3. ЗДОР Николай Иванович, выдвинут трудовым коллективом Лубеникского лесничества ГЛХУ «Комаринский лесхоз».
4. КОВАЛЬ Юрий Викторович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
5. КОЗЕЛ Людвиг Михайлович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
6. МИХАЛЕНКО Инна Анатольевна, выдвинута первичной профсоюзной организацией ГУО «Микуличская средняя школа».
7. ПРОХОРЕНКО Галина Фёдоровна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
8. РОМАНЮК Светлана Викторовна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
9. ШАХНИЦКИЙ Владимир Григорьевич, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участок для голосования №11

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Красное, улица Ленина, 16, помещение Красненского центра культуры и досуга отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 9-76-31.

1. КОТЛОБАЙ Константин Константинович, выдвинут Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
2. КОТЛОБАЙ Светлана Сидоровна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
3. ЛЕОНЕНКО Михаил Иванович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
4. РОМАНЮК Николай Валентинович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
5. СЕТКО Александр Васильевич, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
6. СОЛОП Раиса Павловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
7. ШЕИН Мария Владимировна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участок для голосования №12

Место нахождения участковой комиссии: деревня Новая Иолча, улица Свердлова, 22, помещение Новоиолченской сельской библиотеки-клуба отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 9-76-33.

1. БАРЗИЛОВСКИЙ Владимир Михайлович, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
2. БАРЗИЛОВСКАЯ Людмила Ивановна, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
3. БЕЛЬЧЕНКО Наталья Александровна, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
4. ВАЩЕНКО Светлана Васильевна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
5. ДОВЖЕНОК Лариса Николаевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
6. МИХАЙЛОВА Любовь Ивановна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
7. САКОВСКАЯ Анна Ивановна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участок для голосования №13

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Бурки, улица Школьная, 2, помещение Бурковского центра культуры и досуга отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 9-31-83.

1. ГОЛИК Елена Николаевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. КУЛАЙ Ольга Александровна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
3. РОМАНЮК Людмила Ивановна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
4. РОМАНЮК Надежда Андреевна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
5. РОМАНЮК Наталья Николаевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
6. СМАЛЬЦЕР Ирина Михайловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
7. ШКУРКО Николай Валентинович, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участок для голосования №14

Место нахождения участковой комиссии: деревня Дублин, улица Содовая, 2, помещение административного здания бывшего коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дублинский», телефон: 9-11-88.

1. АВРАМЕНКО Анна Михайловна, выдвинут агражданами путём подачи заявления.
2. АВРАМЕНКО Елена Ильинична, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
3. ВЛАСЕНКО Анна Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. ГОРДЕЕНКО Нина Владимировна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
5. МАРТЫНЕНКО Татьяна Михайловна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
6. МАХНАЧ Евгений Петрович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
7. МЕЛЬНИЧЕНКО Наталья Дмитриевна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участок для голосования №15

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Углы, улица Гагарина, 2, помещение Угловского центра культуры и досуга отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета, телефон: 9-17-38.

1. ДЕГТЯРЕНКО Елена Евгеньевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. ДЕГТЯРЕНКО Наталья Александровна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. КАЦУБО Александр Владимирович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
4. МАНЕЦКАЯ Наталья Александровна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
5. МЕЛЕШКО Валерий Петрович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
6. ШУБЕНОК Оксана Павловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
7. ШУЛЬГА Татьяна Ивановна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участок для голосования №16

Место нахождения участковой комиссии: деревня Шкураты, улица Лесная, 1 «а», помещение административного здания открытого акционерного общества «Брагинка», телефон: 9-18-72.

1. ДЕГТЯРЕНКО Марина Владимировна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. ДОВЫДЕНКО Вадим Николаевич, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
3. КАРСАК Людмила Викторовна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
4. КИРЧУК Наталья Владимировна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
5. КУДРЕНКО Тамара Владимировна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. РОМАНЮК Павел Сергеевич, выдвинут Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
7. ЦИРУЛЬНИК Тамара Николаевна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок для голосования №17

Место нахождения участковой комиссии: деревня Старые Храковичи, улица Строителей, 1 «а», помещение государственного учреждения образования «Храковичская средняя школа», телефон: 9-50-81.

1. ГОНЧАРЕНКО Ирина Григорьевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. КАПУР Александр Петрович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
3. ЛИТВИНЕНКО Мария Михайловна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. ПИНЧУК Людмила Петровна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
5. ПОВЖИК Алла Ивановна, выдвинута первичной профсоюзной организацией ГУО «Храковичский детский сад».
6. ШУПАН Юрий Иванович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
7. ТКАЧЕНКО Анастасия Витальевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Храковичская средняя школа».

Участок для голосования №18

Место нахождения участковой комиссии: деревня Новая Гребля, улица Лесная, 1 «а», помещение Савичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз», телефон: 9-50-13.

1. БОРИСЕНКО Наталья Кирилловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. БОРИСЕНКО Николай Фёдорович, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
3. ВЕТЧЕНКО Пётр Петрович, выдвинут коллективом Савичского лесничества ГУО «Комаринский лесхоз».
4. МОЛОЧКО Валентина Григорьевна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
5. МОЛОЧКО Григорий Яковлевич, выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. САДОВОДОВ Александр Иванович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.
7. ЦЕЛУЙКО Пётр Иванович, выдвинут гражданами путём подачи заявления.

Участок для голосования №19

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Чемерисы, улица Победы, 79, помещение Чемерисского сельского исполнительного комитета, телефон: 3-63-33.

1. ГАЛКО Валентина Яковлевна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
2. ЕВСЕЕНКО Валентина Петровна, выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Чемерисский детский сад-средняя школа».
3. КАКАЛОВА Людмила Францевна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. ЛОЗКО Елена Владимировна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
5. МОИСЕЕНКО Ирина Викторовна, выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
6. СУРАБКО Олеся Николаевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.
7. ФОЛЕЙ Мария Григорьевна, выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.

В.В. ХМЕЛЕНОК,
исполняющий обязанности управляющего делами райисполкома



Добавить комментарий