Ровесники освобождения, отзовитесь!

Грамадства

3 lipenya

Тех, кто родился 3 июля 1944 года, ждёт денежный подарок.

3 июля 2014 года Беларусь будет отмечать 70-летие со Дня освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков. Этот праздник является символом свободы и независимости белорусской нации, напоминает всем гражданам о важности мира и спокойствия на земле.

В связи с огромной значимостью этой даты РУП «Национальные спортивные лотереи» совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь проводят новую благотворительную акцию, направленную на привлечение внимания нашего общества к судьбоносным историческим событиям.

4 июля 2014 года у стелы «Минск – город-герой» руководители министерства и предприятия поздравят и материально поощрят людей, родившихся 3 июля 1944 года, поскольку их появление на свет в этот торжественный день ознаменовывает великое освобождение нашей страны и доказывает факт её вступления в новый этап мирной жизни. Каждому из них будет вручён денежный подарок в размере одного миллиона белорусских рублей.

Для получения денег гражданину необходимо в срок до 2 июля 2014 года включительно пройти процедуру регистрации у организатора акции – РУП «Национальные спортивные лотереи» по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 49, комн. 315, тел.: 8 (017) 288-20-55, 8 (029) 388-20-55.

В.М. МАРТИРОСЯН,
заместитель генерального директора



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *