Обращение районного комитета профсоюза работников АПК к участникам жатвы

Сельское хозяйство

Zerno-2

Уважаемые труженики села!

Сельское хозяйство в нашей республике – одно из главных направлений развития экономики и жизненный уклад большинства населения. Работа на земле – это всегда преодоление сложных погодных условий, борьба с ежедневными трудностями и работа на износ.

Непростой 2013 год стал для вас сложным экзаменом на выдержку, стойкость и мужество. Вы справились с поставленной задачей и обеспечили продовольственную безопасность региона, доказав всем, что труд хлебороба достоин самого глубокого уважения и признания. Ведь любовь к земле, преданность Родине и верность долгу – это качества, присущие белорусскому крестьянину.

Во время уборочной кампании мы возлагаем особые надежды на ваш профессионализм, умение «держать удары» природы и серьёзное отношение к порученному делу, настойчивость в продвижении к намеченным целям.

Уважаемые аграрии! Качественно и оперативно провести уборку зерновых в кратчайшие сроки – дело чести каждого участника жатвы. Мы верим, что поставленная задача вам по силам. Как и в предыдущие годы, вы приложите для этого своё старание, крестьянскую смекалку и терпение, примете активное участие в трудовом соревновании.

Желаем вам крепкого здоровья, благоприятной погоды, высоких урожаев и достойной прибыли. Пусть ваши руки не знают усталости, а глаза радуются колосящейся ниве. Пусть ваш дом всегда будет полной чашей и в нём царят вера, надежда и любовь.

Низкий поклон за ваш нелёгкий труд!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *