Марафон «Все краски жизни – для тебя» едет в Брагин

Грамадства

Serdze

Настоящая доброта всегда проявляется там, где есть человечность, сострадание и бескорыстная помощь. К добру призывает и республиканский благотворительный марафон «Все краски жизни – для тебя», организованный ОО «БРСМ». Его цель – сбор денежных средств для тяжело больных детей.

Как рассказал первый секретарь районной организации союза молодёжи Сергей ДОВГУЛЯВЕЦ, марафон проходит по многим городам Беларуси, но на Гомельщине его принимать посчастливилось именно Брагину. Мероприятие стало составляющей частью областного благотворительного проекта «Добрый город».

В рамках марафона будет организован концерт артистов белорусской эстрады, которые бесплатно выступят перед брагинчанами 12 декабря, в день празднования 90-летия района. Но главная миссия акции – сбор денежных средств для подопечных Брагинского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Отрадно, что среди нас много добрых, отзывчивых и неравнодушных людей, которые уже изъявили желание оказать помощь детям с особенностями в развитии.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *