Идёт сбор средств на ремонт мемориального комплекса в д. Галки

Грамадства

Pamyatnik

В нашей стране память о Великой Отечественной войне всегда будет священной, а её ветераны – гордостью и славой для всех поколений. Мы никогда не забудем тех, кто остался на полях сражений, ковал победу в тылу, томился в фашистских лагерях. И в преддверии 70-летия Великой Победы мы преклоняем голову перед их подвигом.

Уважаемые жители района!

Просим вас принять участие в акции «Память» по сбору финансовых средств на ремонт мемориального комплекса в д. Галки, где в братской могиле захоронено 546 воинов Великой Отечественной войны, в том числе 7 Героев Советского Союза.

Участие и поддержка акции станет нашей общей данью уважения и памяти тем, кто боролся за возможность будущих поколений жить под мирным небом. Вклад каждого человека в это великое, благородное дело будет самой большой благодарностью нашим героям-победителям.

Просим перечислять взносы на расчётный счёт Гомельского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» №3015470926019 в Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Гомельской области, УНП 400557632, ОКПО 29083780, код 739 с пометкой «На акцию «Память» к 70-летию Великой Победы».

С уважением и благодарностью
за сотрудничество и поддержку

отделение Белорусского фонда мира
по Брагинскому району;

отдел идеологической работы,
культуры и по делам молодёжи
райисполкома;

Брагинская районная организация
Белорусского общественного
объединения ветеранов;

районный военный комиссариат;

РК ОО «БРСМ»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *