Мини-футбол: порадовали захватывающей игрой

Спорт

Mini-futbol

В районных соревнованиях по мини-футболу, которые прошли 7 марта в Комаринском культурно-спортивном центре, победу праздновала команда Брагинской детско-юношеской спортивной школы.

В соревнованиях приняли участие семь команд, которые были поделены на две группы. Победитель матча получал три очка, и в итоги те, кто занял первые места в своих группах, вышли в финал. Это ОАО «Маложинский» и ДЮСШ. Их игра закончилась со счётом 4:5 пользу вторых.

В матче за третье место сразились команды ФСК «Урожай» и Малейсковской СШ (в своих группах оны были вторыми). По окончании основного времени игры счёт на табло был 1:1, поэтому определять сильнейшего соперникам пришлось в серии пенальти, где удачливее оказались представители физкультурно-спортивного клуба (2:1).

Организатором соревнований является Брагинский ФСК «Урожай», директор которого Сергей Фурс позаботился о кубке и дипломах для победителя и призёров. Активное участие в подготовке и проведении мини-футбола принял также председатель профкома ГЛХУ «Комаринский лесхоз» Сергей Сарычев. Отрадно, что в районе есть неравнодушные люди, которые стараются привлечь молодёжь к спортивному образу жизни, занять их свободное время активным и полезным для здоровья делом.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *