Как улучшить продуктивность коров и свиней расскажут на тематическом семинаре

Сельское хозяйство

0005

20 ноября 2015 года в актовом зале ГУО «Брагинская средняя школа» пройдёт семинар на тему: «Использование натуральных кормовых добавок из экстракта сладкого каштана для улучшения продуктивности и здоровья молочных коров, свиней и птицы».

На нём выступит представитель словенской компании «Танин Севница» Майя Симонич, а также специалисты российской компании «СИВЕТРА-АГРО», обеспечивающие техническое сопровождение словенской продукции на территории Таможенного союза.

Компания «Танин Севница» более 90 лет производит танины из различных пород деревьев и кустарников и является мировым лидером в своей отрасли.

Базовым продуктом, используемом в кормлении животных, является Фарматан, который представляет собой натуральный экстракт танина из древесины сладкого каштана (Castanea Sativa Mill).

В настоящее время на основе Фарматана в сочетании с органическими и неорганическими кислотами и солями, эфирными маслами, бутиратами, органичекими микроэлементами и другими компонентами разработаны и производятся уникальные кормовые добавки для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.

Начало – в 11.00.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *