МВД: улучшим закон вместе

Официально Территория закона

MVD

Правоохранители приглашают жителей района к открытому обсуждению.

На заседании общественного совета при МВД, которое состоялось на прошлой неделе, прозвучали предложения по изменению административного законодательства в части либерализации ответственности граждан за незначительные правонарушения. Однако правоохранителям очень важно знать мнение населения по данному вопросу, поэтому они приглашают всех желающих к открытому обсуждению. Кстати, некоторые предложения по линии Госавтоинспекции уже рассматриваются.

Рекомендации, в том числе и поступившие от жителей нашего района, будут обобщены и проанализированы специалистами Министерства внутренних дел. При этом сотрудники милиции просят помнить, что предложения по смягчению ответственности за незначительные правонарушения не являются обращениями граждан и не подпадают под соответствующий закон, поэтому ответов ждать не стоит.

Отправить свои рекомендации или мнения можно по электронной почте на адрес: mneniemvd@mail.ru или в письменном виде по адресу: 220030, г. Минск, ул. Городской Вал, 4, управление информации и общественных связей. В последнем случае на конверте нужно оставить пометку «Законы».

Вся необходимая информация также размещена на официальном сайте МВД в рубрике «Улучшим закон вместе».

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *