Воспитанников Асаревичского детского приюта порадовали подарками сотрудники милиции и прокуратуры

Грамадства

Podarki_1

Творить добро – это самое важное в жизни каждого человека, а творить добро для детей – это вдвойне значимая миссия. Так считают сотрудники правоохранительных органов, которые в канун Рождества посетили ребят из Асаревичского детского социального приюта.

Подарки для детей, оставшихся без попечения родителей, на собранные деньги приобрели коллективы районного отдела внутренних дел и прокуратуры.

– Ребятам, которые новогодние праздники провели в приюте, мы привезли школьные принадлежности, красочные бланки для расписания уроков с правилами дорожного движения и фликеры, – рассказывает заместитель начальника Брагинского РОВД по идеологической и кадровой работе Вячеслав ЛЫСЕНОК. – И мы надеемся, что наши подарки не только подняли ребятам настроение, но и будут стимулом получения хороших оценок в школе. Дети должны знать, что рядом есть люди, которым небезразличны их судьбы, тем более что в наших силах сделать их хоть немного счастливее.

Праздничные дни подарили воспитанникам приюта массу положительных эмоций и интересное общение. Этим детям очень важны любовь, забота, внимание и новогоднее волшебство…



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *