Юные комаринцы вернулись домой с дипломом

Грамадства

 

deti mira

Команда учащихся третьего класса Комаринской средней школы успешно выступила на областном интеллектуально-творческом конкурсе «Наши надежды», который состоялся 20 мая в Светлогорске.

 Для детей это стало хорошей возможностью проявить себя в творчестве и раскрыть интеллектуальные способности, продемонстрировать свои знания, смекалку и талант, а для педагогов – повысить профессиональное мастерство.

Чтобы достойно представить свою команду, пришлось немало потрудиться не только участникам, в числе которых – Татьяна Еремич, Яна Язенок, Никита Ефименко, Валерий Петрусевич, Алина Салодкая, но и их руководителю – учительнице начальных классов Ирине Геннадьевне Леоненко.

deti mira 2

Ребята выступили под девизом «Народов много – дружба одна. Планета Земля – большая страна». Но в борьбе за победу важно было не только проявить артистичность, но и привлечь внимание жюри чем-то оригинальным, суметь решить нестандартные задачи, ребусы, шарады, хорошо знать математику, русский и белорусский язык, литературное чтение. Отрадно отметить, что с конкурса наши ребята вернулись с приятными впечатлениями, позитивными эмоциями и дипломом второй степени. Пожелаем им дальнейших творческих успехов!

Наталья ВАСИЛЕНКО,

педагог-психолог ГУО «Комаринская средняя школа»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *