Выборы-2016: в Брагинском районе образованы участки для голосования

Общество

0123_3

Брагинский районный исполнительный комитет

Решение №721 от 6 июля

Об образовании на территории Брагинского района участков для голосования

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания

Республики Беларусь шестого созыва

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с окружной избирательной комиссией Хойникского избирательного округа № 47, Брагинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать на территории Брагинского района 19 участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва в границах согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Маяк Палесся» и разместить на интернет-сайте Брагинского районного исполнительного комитета.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

 Председатель райисполкома  А.В. Кохан

 Управляющий делами райисполкома  В.Н. Чекан

Приложение

к решению Брагинского районного исполнительного комитета

Участки для голосования по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Номер участка для голосования Границы участка для голосования Место нахождения участковой комиссии, помещение для голосования
1 2 3
Участокдля голосования №1 городской посёлок Брагин городской поселок Брагин, площадь Ленина, дом 1, помещение Брагинского районного Дома культуры
Участокдля голосования №2 населённые пункты: Комарин, Карловка, Катичев, Иванки Комаринского сельсовета городской поселок Комарин, улица Ленина, дом 30, помещение Комаринского культурно-спортивного центра
Участокдля голосования №3 деревня Кирово Комаринского сельсовета деревня Кирово, улица Кирова, дом 82, помещение Кировского сельского клуба
Участокдля голосования №4 населённые пункты: Асаревичи, Галки, Вялье Новоиолченского сельсовета деревня Асаревичи, улица Колхозная, дом 5, помещение Асаревичского Дома народного творчества
Участок для голосования №5 населённые пункты: Верхние Жары, Нижние Жары, Гдень Комаринского сельсовета деревня Верхние Жары, улица Полесская, дом 35, помещение Верхнежаровского библиотеки-клуба
Участокдля голосования №6 населённые пункты: Заречье,Котловица, Малейки, Новый Мокрец, Стежерное Малейковского сельсовета агрогородок Малейки, улица Восточная, дом 1, помещение Малейковского сельского Дома культуры
Участокдля голосования №7 населенные пункты: Городище, Петрицкое, Селец, Тельман Малейковского сельсовета деревня Селец, улица Советская, дом 53-Б, помещение Селецкого сельского клуба-музея
Участокдля голосования №8 населённые пункты: Бересневка, Громкий, Доброгоща, Жиличи, Ленинск, Маложин, Ритов, Чирвоная Поляна Маложинского сельсовета агрогородок Маложин, улица Первомайская,дом 21, помещение Маложинского центра культуры и досуга
Участокдля голосования №9 населённые пункты: Алексеевка, Красная Нива, Кривча, Переносы Маложинского сельсовета деревня Кривча, улица Советская, дом 8, помещение Кривчанского сельского Дома культуры
Участокдля голосования №10 населенные пункты: Великий Лес, Кононовщина, Микуличи, Рыжков, Чирвоное ПолеБурковского сельсовета агрогородок Микуличи, улица Школьная, дом 12, помещение Микуличского сельского клуба
участокдля голосования №11 населённые пункты: Красное, Старая Иолча Новоиолченского сельсовета агрогородок Красное, улица Ленина, дом 16, помещение Красненского центра культуры и досуга
Участок для голосования №12 населённые пункты: Александровка, Березки, Голубовка, Новая Иолча Новоиолченского сельсовета деревня Новая Иолча, улица Свердлова, дом 22, помещение Новоиолченской сельской библиотеки-клуба
Участокдля голосования №13 населённые пункты: Бакуны, Бурки, Дубровное, Ковали, Красная Гора, Маритон, Соболи Бурковского сельсовета агрогородок Бурки, улица Школьная, дом 59, помещение Бурковского центра культуры и досуга
Участокдля голосования №14 населённые пункты: Волоховщина, Дублин, Дубровка, Ленинец, Старые Юрковичи Маложинского сельсовета деревня Дублин, улица Содовая, дом 2, помещение административного здания открытого акционерного общества «Маложинский»
Участокдля голосования №15 населённые пункты: Команов, Лубеники, Майский, Рудня Журавлева, Теклинов, Углы Угловского сельсовета агрогородок Углы, улица Гагарина, дом 2, помещение Угловского центра культуры и досуга
Участок для голосования №16 населённые пункты: Ковака, Михновка, Новый Путь, Пожарки, Шкураты Угловского сельсовета деревня Шкураты, улица Лесная, дом 1, помещение административного здания открытого акционерного общества «Брагинка»
Участокдля голосования №17 населённые пункты: Новые Храковичи, Старые Храковичи Чемерисского сельсовета деревня Старые Храковичи, улица Школьная, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Храковичская средняя школа»
Участок для голосования №18 населённые пункты: Двор Савичи, Грушное, Калининский, Ленинский, Новая Гребля, Просмычи, Савичи Чемерисского сельсовета деревня Новая Гребля, улица Лесная, дом 4, помещение Савичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз»
Участокдля голосования №19 населённые пункты: Чемерисы, Садовый Чемерисского сельсовета агрогородок Чемерисы, улица Победы, дом 9, помещение Чемерисского сельского исполнительного комитета

 

 

 



Пакінуць адказ