«Красный Крест» проводит акцию по сбору школьной одежды

Грамадства

logo

Белорусское общество Красного Креста с 1 августа по 16 сентября проводит традиционную благотворительную кампанию по сбору школьной одежды, обуви, письменных и спортивных принадлежностей, благотворительных пожертвований.

Главная цель акции – поддержать детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, подарить им светлое праздничное настроение, радость встречи со школой, – рассказывает председатель Брагинской районной организации БОКК Людмила БУРАК.Собранные вещи, канцелярские принадлежности, средства будут переданы ребятишкам из многодетных и малоимущих семей, сиротам, детям с ограниченными возможностями. Помощь также получат девочки и мальчики из числа беженцев и переселенцев из Луганской и Донецкой областей Украины.

Стать участником акции может каждый, кто способен на благородные поступки, горит желанием делать ближним добро и не может оставаться равнодушным, когда кому-то нужна поддержка. Даже самая незначительная помощь способна вызвать улыбку на невинном детском лице. Так что присоединяйтесь к хорошему делу!

Все подробности о благотворительной кампании можно узнать по телефону +375-29-173-73-27.

Подготовила Валентина БЕЛЬЧЕНКО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *