Сегодня в Беларуси стартует Неделя профсоюзной культуры

Грамадства

afisha_1

С 18 по 27 ноября по всей стране пройдут концерты, организованные объединениями профсоюзов. А вот талантливых людей Брагинщины можно будет увидеть на сцене РДК 23 ноября, в день освобождения нашего района от немецко-фашистских захватчиков.

Как рассказала лидер районного профсоюзного движения Анна БОБРИНЁВА, в этот день планируется заседание Совета районного объединения профсоюзов, которое начнётся в 15.00. Грамотами будут награждены руководители предприятий и клубных учреждений, председатели профсоюзных организаций, творческие коллективы района, которые наиболее отличились в 2016 году в организации и проведении культурных мероприятий, приняли в них активное участие.

На сцене районного дома культуры также выступят лучшие профсоюзные и ведомственные коллективы, участники художественной самодеятельности, финалисты республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси».

На праздничный концерт «Народные таланты тебе, Беларусь!», который пройдёт в рамках Недели профсоюзной культуры, приглашаются все желающие окунуться в атмосферу творчества и позитива, начало – в 16.30.

Мероприятие пройдёт под знаком Года культуры.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *