В РДК состоялось торжественное посвящение пятиклассников в гимназисты

Грамадства

Gimn_0001

Это традиционный праздник нашего учреждения, который ежегодно собирает вместе педагогов, учеников и их родителей. А главными героями мероприятия становятся пятиклассники, которые уже успели познакомиться друг с другом, привыкнуть к новым учителям, обрести друзей.

Дети дружно произнесли клятву, обещая быть верными традициям гимназии, своими достижениями способствовать её процветанию, неустанно работать над собой, развивать свой интеллект, быть справедливыми, благородными, добрыми, неравнодушными.

С тёплыми словами к ребятам обратилась директор учреждения Наталья Михайловна Довженок, которая искренне пожелала им яркой, интересной и насыщенной жизни в гимназии, нести не только с гордостью, но и с чувством высокой ответственности присвоенное в этот день звание. А в будущем – стать достойными людьми. У каждого пятиклассника появился галстук и свидетельство гимназиста.

Во время праздника дети порадовали всех присутствующих своим творчеством, исполняя песни, стихи и выступая с другими концертными номерами.

Ольга ГОРДЕЕНКО,
учительница русского языка и литературы
ГУО «Гимназия г.п. Брагина»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *