Тепло, искренне, от души поздравляли молодёжь Брагинщины в субботу, 24 июня

Грамадства

Mol_00007

С наилучшими пожеланиями и словами напутствия к юношам и девушкам обратились председатель Брагинского районного объединения профсоюзов Анна Бобринёва, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Игорь Самбук, и.о. первого секретаря общественного объединения «БРСМ» Юлия Сапего.

По традиции в это время подводятся итоги районного соревнования среди молодых механизаторов, занятых на посевной. Победителями признаны Пётр Ефименко (ОАО «Чемерисский») и Алексей Лозовик (ОАО «Имени Жукова). С достигнутыми успехами их поздравил и вручил подарки заведующий сектором идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Дмитрий Томко.

Mol_00005

В каждом трудовом коллективе есть представители молодого поколения, которыми можно гордиться. Слова благодарности были адресованы юношам и девушкам из таких организаций и учреждений, как центральная районная больница, Брагинская детская школа искусств, центральная библиотека, ОАО «Брагинагросервис», территориальный центр социального обслуживания населения, КЖУП «Брагинское», ОАО «Брагинский», отдел образования, спорта и туризма. Руководители совместно с профсоюзными лидерами, идеологами накануне Дня молодёжи закупили для них подарки, которые были вручены в торжественной обстановке.

Мероприятие проходило под открытым небом на площадке летнего амфитеатра. Музыкальные номера и хорошее настроение присутствующим подарили солисты районного дома культуры Вячеслав Горшков, Андрей Дедков, Светлана Корхова.

Mol_00003

Mol_00009

Mol_000010

Mol_000011

Mol_000012

 

Mol_00008

Mol_00004

Mol_00002

Mol_00006

Нина СИНИЛОВА
Фото Ольги ПОЛЕЩУК



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *