Обращение Брагинского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса к участникам жатвы

Грамадства

cnivo 3

Уважаемые труженики села!

Агропромышленный комплекс – ключевое звено отечественной экономики, главная цель которого – выход на современный уровень выпуска конкурентоспособной продукции и обеспечение продовольственной безопасности страны.
В основе решения этой стратегической задачи – ваш профессионализм, добросовестный труд, верность своему делу и любовь к родной земле. Вы проявили их в период уборочной кампании 2016 года, достойно справились с поставленными целями и продемонстрировали слаженную работу людей разных профессий: трактористов-машинистов, водителей, механизаторов, агрономов, руководителей хозяйств, – всех, кто был задействован на уборке сельскохозяйственных культур.
В эти дни, когда стартует уборочная кампания 2017 года, мы верим: вы стойко выдержите удары природы, проявите организованность, будете чётко соблюдать правила по охране труда и технике безопасности. Ведь основная задача аграриев – провести уборку зерновых в оптимальные агротехнические сроки и без потерь.
Желаем вам благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли!
Низкий поклон вам за преданность труду хлеборобов, за весомый вклад в развитие экономики Брагинского района. Мира и добра вам и вашим близким!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *