В Следственном комитете 2017 год объявлен Годом защиты прав и законных интересов потерпевших

Грамадства Территория закона

Sled001

Председатель СК Иван Данилович Носкевич на заседании коллегии ведомства 8 февраля объявил 2017-й Годом защиты прав и законных интересов потерпевших, рассматривая данное направление служебной деятельности одним из приоритетных.

Особое внимание уделяется таким категориям потерпевших как несовершеннолетние, престарелые, недееспособные, инвалиды. Все усилия следственной работы направлены на защиту прав потерпевших, их законных интересов, неотвратимость наказание преступников, а так же возмещения причиненного ущерба. К сотрудникам РОСК повышен спрос относительно полноты, всесторонности, объективности и качества расследования уголовных дел.

Просим жителей района, как признанных потерпевшими по уголовным делам, так и иным способом пострадавших в результате противоправных действий злоумышленников:  по всем имеющимся у вас вопросам полноты, качества, всесторонности, объективности расследования уголовных дел и рассмотрения материалов проверок вы можете обратиться напрямую к начальнику Брагинского районного отдела СК по Сергею Николаевичу Концевому или его заместителю Дмитрию Константиновичу Котлобаю.

Адрес: г.п. Брагин, ул. Гагарина, 53 (здание РОВД), телефон:  2-12-84 (с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00).

Дмитрий КОТЛОБАЙ,
заместитель начальника
Брагинского РОСК



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *